DLL/ASI документация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,743
Есть ли подробная документация и как-что делать на C++ (В плане САМПа. Синтаксис более менее знаю, работал уже с C++). Без использования SF API.
Хотелось бы перебраться на C++, что посоветуете, с чего начинать, как-то разъяснить или гайды скиньте. Я читал несколько гайдов здесь, но что-то не то, да и то там SF API было, а именно без SF мало что есть.
 
Решение
U
Есть ли подробная документация и как-что делать на C++ (В плане САМПа. Синтаксис более менее знаю, работал уже с C++). Без использования SF API.
Хотелось бы перебраться на C++, что посоветуете, с чего начинать, как-то разъяснить или гайды скиньте. Я читал несколько гайдов здесь, но что-то не то, да и то там SF API было, а именно без SF мало что есть.
к сожалению. прям самых таких явных гайдов нет конечно. и нужна ли какая-то документация вообще. если всё итак на поверхности? всё не так сложно. скачиваешь самп апи с гитхаба. спасибо нашим челам с бх за все старания. и вперёд. внедряешь в свой проект и используешь. только это правильно нужно делать. если новичек. то не получится. там уже все функции есть с адресами. под р1 и р3...
U

user390868

Гость
Есть ли подробная документация и как-что делать на C++ (В плане САМПа. Синтаксис более менее знаю, работал уже с C++). Без использования SF API.
Хотелось бы перебраться на C++, что посоветуете, с чего начинать, как-то разъяснить или гайды скиньте. Я читал несколько гайдов здесь, но что-то не то, да и то там SF API было, а именно без SF мало что есть.
к сожалению. прям самых таких явных гайдов нет конечно. и нужна ли какая-то документация вообще. если всё итак на поверхности? всё не так сложно. скачиваешь самп апи с гитхаба. спасибо нашим челам с бх за все старания. и вперёд. внедряешь в свой проект и используешь. только это правильно нужно делать. если новичек. то не получится. там уже все функции есть с адресами. под р1 и р3 или ток р3 хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.