Lua [ UPDATE ] [Aim-Assist] Сайлент Аим || Плавный Аим || Про-Аим || Лагер || Анти-Разброс || Вх || Екстра-ВС || АвтоШот || Разное ||

Как вам обновление?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

gLiSz

Участник
35
0
позавчера перестал работать сайлент прост не поподает настройки не менял а стел аим целится не правильно но он мне и не нужен что с сайлентом сделать можно?
 

Bashkir490

Новичок
1
0
позавчера перестал работать сайлент прост не поподает настройки не менял а стел аим целится не правильно но он мне и не нужен что с сайлентом сделать можно?
у меня тоже сайлент не работает, ты смог исправить?

в стелс аиме можно

этот аим просто имба, этот чит шикарен, особенно для разноса сервера)
РКПД распидорасили
Стелс у тебя работает?

Хелп почему у меня прицел криво на скин ставитса когда аим стелс включаю!!!!!!


помогите пожалусто


у тебя он ровно целитса или только у меня криво?
Стелс у тебя работает?

Скинь видос, глянем, у меня ровно вроде
Стелс у тебя работает?
 
Последнее редактирование:

BaltikSsS

Новичок
1
0

Вот и настало то время когда я сделал новую версию Aim-Assist'a - опять, не много конечно ждали людей, но и то приятно что кому-то не пофиг на скрипт - спасибо вам большое!

Cегодня выпускаю версию
Aim-Assist 0.7.1 | Beta Free Version

Пишите что можно добавить/фиксануть

В новой версии была переработана система меню, доработаны функции и общая оптимизация кода - все это вы можете использовать скачав новую версию Aim-Assist 0.7.1 | Beta Free Version


Спасибо большое всем кто поддерживает проект своими отзывами и особенно видео на YouTube, я часто захожу посмотреть кто что выпускает по моим скриптам, но есть конечно и "Мошейники", которые выдают первую версию чита со стиллером, так что новую и чистую версию вы можете скачать ТОЛЬКО в этой теме

[Зависимости]
1. Moonloader 0.26 (И выше)
2. Samp.Lua
3. MimGui
4. FAwesome5


Огромная просьба: Не надо писать что у вас не работает, в таком случае вы что-то установили не так или у вас недостаток Библиотек, зайдите в ютуб и посмотрите гайд как устанавливать скрипты Lua.
Так-же обязательно упоминать эту тему в своих обзорах - иначе
страйк

Активация меню: /aa

Ждём видео на новую версию
На арз мобайл работать будет (есть monloader)