Улучшенная проекция света от фар

Use[R]

Известный
Автор темы
1,267
396
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Хочется такую же или подобную проекцию света от фар, как в мта, но для сампа, ниже видос как это выглядит, добавил видос как в сампе, чтоб разница была понятна каждому)


 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vintik и MrCreepTon

Use[R]

Известный
Автор темы
1,267
396
head прям плохое очень, второй вариант получше, жду ещё предложений, я знал про партикл улучшенный от Junior Djjr, но немного не так выглядит
Кому интересно как выглядит улучшенный партикл, то вот:
 

Use[R]

Известный
Автор темы
1,267
396
И кстати, это и есть улучшенный партикл от Junior Djjr
Свечение немного не то, подскажи с какими параметрами играться нужно чтоб добиться результата приблизительно как на видосе?

Знаю и знал я про улучшенный партикл, просто из головы вылетело
 

Vlad500

Новичок
27
1
Свечение немного не то, подскажи с какими параметрами играться нужно чтоб добиться результата приблизительно как на видосе?

Знаю и знал я про улучшенный партикл, просто из головы вылетело
Пните когда найдешь
 

Use[R]

Известный
Автор темы
1,267
396
Нашол или ты сам настроил?
Актуально, значит что ещё не нашёл и не настроил) Мне лень с этим конфигом разбираться, не в срочном порядке проекция улучшенная нужна, просто прикольно было бы)
 

Vlad500

Новичок
27
1
Актуально, значит что ещё не нашёл и не настроил) Мне лень с этим конфигом разбираться, не в срочном порядке проекция улучшенная нужна, просто прикольно было бы)
Аааа уже понял, просто я играю на лаунчере арз и чет очень темно когда фары включаю а так было бы кайфы)
 

Use[R]

Известный
Автор темы
1,267
396
Аааа уже понял, просто я играю на лаунчере арз и чет очень темно когда фары включаю а так было бы кайфы)
Да вроде нормальное освещение на лаунчере у них там, а ещё если так, то забудь про возможность играя через лаунчер сделать качественное освещение, любые стандартные файлы если заменяешь в самой игре если, то лаунчер их заменяет своими, я просто не могу понять, зачем самим жрать говно и заставлять других это делать, ну сделали вы ограниичения по модам, но зачем ущемлять то так, я бы играл с удовольствием через лаунчер этот, но silentpatch прям залупа полная, во время перестрелок влево-вправо передвигаешься и персонаж замирает, круто, не правда ли? Это только на 7 винде так :D
А именно, во время прицеливания персонаж будто фризится, не всегда конечно, но это очень сильно повлияет во время перестрелки, предложение следующее: в настройках добавить возможность отключить патч этот, а то я его удаляю и он обратно скачивается
Я им писал в группу, они решили забить)
 
Последнее редактирование:

Vlad500

Новичок
27
1
Да вроде нормальное освещение на лаунчере у них там, а ещё если так, то забудь про возможность играя через лаунчер сделать качественное освещение, любые стандартные файлы если заменяешь в самой игре если, то лаунчер их заменяет своими, я просто не могу понять, зачем самим жрать говно и заставлять других это делать, ну сделали вы ограниичения по модам, но зачем ущемлять то так, я бы играл с удовольствием через лаунчер этот, но silentpatch прям залупа полная, во время перестрелок влево-вправо передвигаешься и персонаж замирает, круто, не правда ли? Это только на 7 винде так :D
А именно, во время прицеливания персонаж будто фризится, не всегда конечно, но это очень сильно повлияет во время перестрелки, предложение следующее: в настройках добавить возможность отключить патч этот, а то я его удаляю и он обратно скачивается
Я им писал в группу, они решили забить)
Тоже бесит, у меня то на винде 7 и на 10 лагает но с урезанымы текстурами не хочу играть глаза болят, очень сжато но и фпс ток 5 дает(
P.S сорян за мой русский язык)
 
  • Грустно
Реакции: Use[R]

melon decided

Активный
287
58
Да вроде нормальное освещение на лаунчере у них там, а ещё если так, то забудь про возможность играя через лаунчер сделать качественное освещение, любые стандартные файлы если заменяешь в самой игре если, то лаунчер их заменяет своими, я просто не могу понять, зачем самим жрать говно и заставлять других это делать, ну сделали вы ограниичения по модам, но зачем ущемлять то так, я бы играл с удовольствием через лаунчер этот, но silentpatch прям залупа полная, во время перестрелок влево-вправо передвигаешься и персонаж замирает, круто, не правда ли? Это только на 7 винде так :D
А именно, во время прицеливания персонаж будто фризится, не всегда конечно, но это очень сильно повлияет во время перестрелки, предложение следующее: в настройках добавить возможность отключить патч этот, а то я его удаляю и он обратно скачивается
Я им писал в группу, они решили забить)
попробуй крашес установить, кому-то помогло