CLEO FastLock&rem - complete

Lobber

Известный
Автор темы
178
57
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем доброго времени суток. Недавно я закончил один из довольно популярных на RADMIR-RP скриптов, а именно полную автоматику в управлении блокировкой авто. Его особенность в том, что он НЕ зависит от SF и спокойно работает везде, где можно установить cleo 4.1+

Это полнофункциональный помощник по блокировке авто, который абсолютное большинство используют исключительно как авторемень, хотя он может гораздо больше. Потому я и создал этот пост, дабы объяснить, как его настроить и использовать в последствии.

Команды:
/flock - управление автоматическим открыванием дверей и ремнём
/alock - управление закрыванием и работой, пока ты в авто
Чит-код RRCAR - регистрация своего личного авто

По умолчанию скрипт считает все автомобили либо арендованными, либо банды, либо теми, от которых у тебя есть ключи. Дабы добавить своё личное авто, нужно ввести как чит-код RRCAR. В чате появится уведомление о том, что данные авто были записаны в ini. Перемещаемся туда.



Параметры:

Current_car=0
Current_color1=0
Current_color2=0


Они отвечают за данные личного авто. Все 3 параметра нужно перенести на один из свободных столбцов -

ID1=0
Current_color_2=0
Current_color_3=0

. . .

ID5=0
Current_color_14=0
Current_color_15=0

Параметры Uselock отвечают за использование вторичных команд, а именно /lock 2-4. Настройка включения 0/1.

Uselock2=1
Uselock3=1
Uselock4=1
Чтобы открыть/закрыть авто, достаточно подойти к нему вплотную (буквально упереться в него) и нажать левый ALT. Дальше скрипт будет действовать по настройке.

Автор - я, АКА Serge_Ton

Если понадобится видео, прикреплю ниже.
 

Вложения

  • [FastLock&rem_complete].rar
    10.9 KB · Просмотры: 515
  • Нравится
Реакции: Misha_Willson

Lobber

Известный
Автор темы
178
57
жаль не очень полезно
Это узко специализированный скрипт для конкретного проекта, так что да, полезность его в рамках всего сампа сомнительна. Но поверь, для целевой аудитории весьма полезно
 

Misha_Willson

Новичок
3
0
Здравствуйте< Можно как нибудь его сделать не на "Alt" а на "L" ?
Есть такая возможность?
 

Misha_Willson

Новичок
3
0
Всем доброго времени суток. Недавно я закончил один из довольно популярных на RADMIR-RP скриптов, а именно полную автоматику в управлении блокировкой авто. Его особенность в том, что он НЕ зависит от SF и спокойно работает везде, где можно установить cleo 4.1+

Это полнофункциональный помощник по блокировке авто, который абсолютное большинство используют исключительно как авторемень, хотя он может гораздо больше. Потому я и создал этот пост, дабы объяснить, как его настроить и использовать в последствии.

Команды:
/flock - управление автоматическим открыванием дверей и ремнём
/alock - управление закрыванием и работой, пока ты в авто
Чит-код RRCAR - регистрация своего личного авто

По умолчанию скрипт считает все автомобили либо арендованными, либо банды, либо теми, от которых у тебя есть ключи. Дабы добавить своё личное авто, нужно ввести как чит-код RRCAR. В чате появится уведомление о том, что данные авто были записаны в ini. Перемещаемся туда.


Параметры:

Current_car=0
Current_color1=0
Current_color2=0

Они отвечают за данные личного авто. Все 3 параметра нужно перенести на один из свободных столбцов -

ID1=0
Current_color_2=0
Current_color_3=0

. . .

ID5=0
Current_color_14=0
Current_color_15=0

Параметры Uselock отвечают за использование вторичных команд, а именно /lock 2-4. Настройка включения 0/1.

Uselock2=1
Uselock3=1
Uselock4=1
Чтобы открыть/закрыть авто, достаточно подойти к нему вплотную (буквально упереться в него) и нажать левый ALT. Дальше скрипт будет действовать по настройке.

Автор - я, АКА Serge_Ton

Если понадобится видео, прикреплю ниже.
Видео покажи с настройкой личного авто, а то не получается!