что если у меня гта как будто сжатая?

Extazy123

Участник
Автор темы
114
4
что если у меня гта как будто сжатая? по текстурам, ощущение что 4 на 3
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Если ты зелёные цвета видишь там, где их не должно быть, то смотри сразу же на пост от чела ниже, это 100% решение, я не так тебя понял и всё что ниже можешь не ставить и не делать, если поможет возвращание 32 битной графики, а если не помогло, то пробуй то что ниже я ниже описал


Скриншоты или даже лучше видео(Желательно сам видеофайл, а не ютуб, ютуб жрёт качество картинки)

Пока что могу предположить, что пристальное внимание ты обратил на качество дорог, мыло и прочее, если так, то в настройках видеокарты анизотропную фильтрацию для gta_sa.exe выкрути немного и по сути лесенок не будет

Если хочется прям очень качественной картинки, то вот: https://www.mixmods.com.br/2019/02/forceaniso-ativar-anisotropic-filtering.html и
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
398
вероятнее всего у тебя стоит в разрешении экрана в самой игре х16, поставь х32 (просто крути разрешения вверх) и должно стать лучше
Решил 16 бит сделать, не заметил сжатия какого-то, только очертания старого графона
1611044064957.png
sa-mp-168.png
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
398
у меня короче не принимаются настройки, я нажимаю энтер и просто перелистывается
Курсор должен быть наведён на разрешение, пример пролистал до 1920x1080x32 и на пункте этих значений курсор находится и жмёшь Enter, оно не может не примениться, ты походу опять сборку скачал от странного чела с ютуба)

Если хочешь, можешь снова по рофлу залить сборку, я попробую выставить разрешение, никогда не видел и никогда не сталкивался сам с таким багом)
 

Extazy123

Участник
Автор темы
114
4
Курсор должен быть наведён на разрешение, пример пролистал до 1920x1080x32 и на пункте этих значений курсор находится и жмёшь Enter, оно не может не примениться, ты походу опять сборку скачал от странного чела с ютуба)

Если хочешь, можешь снова по рофлу залить сборку, я попробую выставить разрешение, никогда не видел и никогда не сталкивался сам с таким багом)
 

melon decided

Активный
287
58
у меня короче не принимаются настройки, я нажимаю энтер и просто перелистывается
Они сами применяются, когда у тебя оно стоит, не нужно энтер нажимать, но это не на всех пунктах так
 
  • Нравится
Реакции: Extazy123