Кто шарит как можно заменить звук СМС в TRP.

Muzius

Новичок
Автор темы
12
0
Здравствуйте, хотелось бы заменить звук отправки СМС через телефон и когда тебе отправляют СМС но не скриптом а полноценным аудио.
Искал искал но не нашел какой нужен Bank_ чтоб заменить звук, подскажите пожалуйста!
 

Muzius

Новичок
Автор темы
12
0
SOUND_SHOP_BUY 1054

Вот только где он находится я не знаю, попробую найти, если получится отредактирую)
Просто я установил пак звуков и теперь хер понять где этот звук находиться, могу скрины кинуть.
 

Muzius

Новичок
Автор темы
12
0

Вложения

  • 1611025808605.png
    1611025808605.png
    84 KB · Просмотры: 36
  • 1611025822153.png
    1611025822153.png
    45 KB · Просмотры: 44

Use[R]

Известный
1,266
396
Вот, может поможет чем.
Нашёл, но на некоторых серверах звук может быть другой, поэтому возможно придётся продолжить поиски тебе, на самп рп и евольв вот эти звуки: GENRL\Bank_053 > sound_028.wav & sound_029.wav

Это, если звук не тот и не получается найти, залей архив со всеми bank из пака звуков, и затем зафрапси звук который воспроизводится во время отправления смс на тринити
 
Последнее редактирование:

Muzius

Новичок
Автор темы
12
0
Нашёл, но на некоторых серверах звук может быть другой, поэтому возможно придётся продолжить поиски тебе, на самп рп и евольв вот эти звуки: GENRL\Bank_053 > sound_028.wav & sound_029.wav

Это, если звук не тот и не получается найти, залей архив со всеми bank из пака звуков, и затем зафрапси звук который воспроизводится во время отправления смс на тринити
Сюда залить?
 

Muzius

Новичок
Автор темы
12
0
Нашёл, но на некоторых серверах звук может быть другой, поэтому возможно придётся продолжить поиски тебе, на самп рп и евольв вот эти звуки: GENRL\Bank_053 > sound_028.wav & sound_029.wav

Это, если звук не тот и не получается найти, залей архив со всеми bank из пака звуков, и затем зафрапси звук который воспроизводится во время отправления смс на тринити
Бля бро, ты мой спаситель.