CLEO YTraining

Artem_Yotu

Активный
Автор темы
141
42
Версия SA-MP
  1. Любая

Привет! Данный скрипт поможет вам улучшить стрельбу и наводку в игре.
например на каптах,
также является таймкиллером.

Все команды можно посмотреть в /
yhelp но я выделю основные.

> /cstart | при вводе команды у вас появляется обьект, который со временем будет исчезать
А потом снова появляться. Тренирует скорость реакции.

> /y5 -> обьект появляется в рандомном положении, стрелять вы не можете, режим предназначается для того, что бы успеть нацелиться на обьект. Тренирует наводку.


> /chard | "хард сложность" режима /cstart, обьект будет быстрее и быстрее исчезать и появляться со временем. Вам нужно успевать стрелять в обьект.


| Если Вам не нравится что у обьекта быстрая или медленная задержка, можно ее тзменить.

прописав команду /sett <кол сек > .

Остановить режим: /stopp.

другие команды:

1610988116223.png

Скрипт будет обновляться.

| Требования: |

SampFuncs & Cleo


Благодарности: спасибо Itsdarkez за тестирование скрипта.
 

Вложения

  • Ytraining.cs
    31.6 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XxTawerxX и MAHEKEH

Artem_Yotu

Активный
Автор темы
141
42
После ввода /yhelp краш, остальные команды работают нормально
Исправлю

После ввода /yhelp краш, остальные команды работают нормально
посмотрел я, почему то у меня когда ввожу все нормально.
Видимо у тебя какие-то скрипты конфликтуют с этим. Сделай ролик как ты вводишь я чекну
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

Artem_Yotu

Активный
Автор темы
141
42
А смысл? Я просто ввожу /yhelp и краш, причина краша в BugTrap, видосы больше не нужны чтоб гадать как выражаются по чайной ложке :D

Ща попробую все скрипты и плагины убрать, если трабла останется, поставлю чистую игру и проверю там)



UP: Отказ от всевозможных модификаций, плагинов и скриптов не дал результата
попробуй поменять сборку и поставить скрипт, или пусть кто нибудь еще проверит крашит или нет.

P.S уже решили проблему с ошибкой.
 
Последнее редактирование:

Kristyan

Известный
165
16
@Artem_Yotu ты можешь сделать диалог используя 0AC6:
Код:
:yhelp
if Samp.Available()
then
    0209: 17@ = random_int_in_ranges 1052 1056
    018C: play_sound 17@ at 0.0 0.0 0.0    
    0AC6: 30@ = label @yhelp_dialog offset
    0B3B: samp show_dialog id 20 caption "команды. Разработчик: Artem Yotu." text 30@ button_1 "ебануть" button_2 "Нажать" style 4
end
Samp.CmdRet()

:yhelp_dialog
hex
"/y5 | нужно наводиться на обьект, который очень быстро и рандомно передвигается%c /cstart | необходимо стрелять в обьект" 0A  
"но обьект резко исчезает и снова появляется,  когда обьект ичезает ты не можешь стрелять." 0A
"/chard | обьект будет со временем все быстрее и быстрее исчезать и появляться." 0A
"/y3 | обьект через время перемещается на новую позицию(перемещается на 4разные стороны)" 0A
"/animm | обьект перемещается немного правее и выше, а затем сново на первую позицию." 0A
"/yrt | нужно стрелять в обьект который перемещается рандомно." 0A
"y4 | игра << скроллинг на фист >> через рандомное время система переключит вас на фист, у вас 1секунда что бы вернуть на оружие" 0A
"советую фастить во время этой игры, будет интереснее и сложнее." 0A
00
end
 
  • Нравится
Реакции: Artem_Yotu