Эксклюзив Lua ASI HUD - конструктор худов

Black_Ones

Новичок
9
0
У меня не работает менюшка в одиночке.Ничего не могу включить.Видимо из-за модов, сейчас буду удалять крашесы, антикрашеры, графические моды, видимо конфликтует с чем то.Спасибо тебе, годный плагин :)

Но, к сожалению у меня не работает.Я выкидываю ВайдСкринФикс из игры, менюшка появляется, а выбрать не могу ничего.Закидываю ВайдСкринФикс, даже менюшка не появляется.Хз, буду искать клео или аси, который просто убирает логотип сервера :D Но плагин годный реально, видимо Я криворукий просто )
 

replay1337

Участник
104
3
Но, к сожалению у меня не работает.Я выкидываю ВайдСкринФикс из игры, менюшка появляется, а выбрать не могу ничего.Закидываю ВайдСкринФикс, даже менюшка не появляется.Хз, буду искать клео или аси, который просто убирает логотип сервера :D Но плагин годный реально, видимо Я криворукий просто )
I cant activate it too i dont know why
 
D

deleted-user-399997

Гость
embedded - сверх-ограниченная версия, в которой работает только 1 предустановленный худ (в комплекте не идет - надо предустанавливать самому)
Как установить свой худ сюда? Просто я сделал худ в фулл худ, а потом закинул его в папку Hud embedded
 
D

deleted-user-399997

Гость
покажи скрины папок как что закинул, и я скажу чего не хватает
Screenshot_3.png

вс фикс это худ который сделал в фулл версии
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Удалил.Но, как Я и говорил, менюшка появляется, курсор тоже, но не реагирует никак.Поменять не могу, сдвинуть менюшку не могу, даже закрыть её не могу...
У тебя прям нормальная одиночка? Не стимовская какая-нибудь там?

У всех работает, у тебя нет