Эксклюзив Lua ASI HUD - конструктор худов

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370

Здесь я показываю, что мой hud, чат, сопоставления и т. Д. Не отображаются, если я вынимаю мод, который я вижу идеально, это случилось со мной, так как я использую Windows 10
У мода проблемы с совместимость с enb. Или скорее это у enb проблемы совместимости с кучей модов и драйверами nvidia
 

R1zzzyyy_YT

Новичок
23
2
sa-mp-529.png
Помогите Шо С мапоой
 

Freisetm

Участник
72
5
Люди, поясните что и как. Делал худ минут 40, сохранил его. Указал все при сохранении, имя автора, имя файла, и еще чёто там третее, ну короче все поля заполнил, сохранил и все сбилось. Думаю, ну ладно щас применю его в худах. А там его нет! И в папку HUD тоже нет. В игру я перезаходил, ничего! Помогите! Как мне сохранять худы которые я делаю
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Люди, поясните что и как. Делал худ минут 40, сохранил его. Указал все при сохранении, имя автора, имя файла, и еще чёто там третее, ну короче все поля заполнил, сохранил и все сбилось. Думаю, ну ладно щас применю его в худах. А там его нет! И в папку HUD тоже нет. В игру я перезаходил, ничего! Помогите! Как мне сохранять худы которые я делаю
видимо у игры нет прав на запись
 

LegendOFNoise

Новичок
1
0
Для тех у кого не работало сохранение худов , лично мне помогло удаление anti stealer 0 3 7 dark p1xel, после этого HUD сохранялся полностью