Lua Аудио Звуковое уведомление о прибавлении денег

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Идея моя была, не ожидал от тебя того что ты его выложишь.
автор идеи ≠ автор скрипта. Да и как ты мог не знать если я написал об том 13 января, а копирайты ты переписал 14 января?
Да даже если и так это не важно,ты не считаешь идиотизмом создавать тему, в которой ты просишь написать для тебя скрипт, а потом выкладывать его на другие сайты и говорить что ты его автор?
1610702827893.png

1610702849411.png
 

Rybkabob

Участник
65
9
@Chapo
автор идеи ≠ автор скрипта. Да и как ты мог не знать если я написал об том 13 января, а копирайты ты переписал 14 января?
Да даже если и так это не важно,ты не считаешь идиотизмом создавать тему, в которой ты просишь написать для тебя скрипт, а потом выкладывать его на другие сайты и говорить что ты его автор?Посмотреть вложение 82826
Посмотреть вложение 82827
Пост твой увидел, заглядывая в твой профиль.
В модификациях обычно не лазю
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Я думал это ссылка на скачивания. Ты думаешь я тут часто провожу время?
Ну да, на форуме десятки тысяч тем и ссылка на каждую выглядит как blast.hk/threads/id_темы, а для моей темы фип сделал исключение и переход по ссылке сразу начинает скачивание. А если бы я не создал тему, то ты бы все ровно его выложил под своим авторством несмотря на то, что он не твой)
 

Rybkabob

Участник
65
9
Ну да, на форуме десятки тысяч тем и ссылка на каждую выглядит как blast.hk/threads/id_темы, а для моей темы фип сделал исключение и переход по ссылке сразу начинает скачивание. А если бы я не создал тему, то ты бы все ровно его выложил под своим авторством несмотря на то, что он не твой)
Ну, как бы, идея с деньгами была моя. Ты сделал скрипт с указанием авторства и сделал пост этот, выдавая эту идею за свою.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Ну, как бы, идея с деньгами была моя. Ты сделал скрипт с указанием авторства и сделал пост этот, выдавая эту идею за свою.
я нигде не писал что идея моя, я написал только то, что я написал его
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Что ты имеешь виду, под текстом "Автор". Автор это создатель идеи и самой работы.
Окей, допустим, но нахера было менять мой ник в копирайте на твой, если можно было добавить строку в которой бы писало что ты автор идеи? Да и по такой логике иди блять криптону предъявляй за то что он сделал крашер не указав того, кто придумал делать крашеры

p.s. на копирайты мне поебать, прост интересно нахуя было это делать :D
 

Rybkabob

Участник
65
9
Окей, допустим, но нахера было менять мой ник в копирайте на твой, если можно было добавить строку в которой бы писало что ты автор идеи? Да и по такой логике иди блять криптону предъявляй за то что он сделал крашер не указав того, кто придумал делать крашеры
Тот кто придумал крашеры, явно сам этои сделал, а после него пошли копии.
 

Rybkabob

Участник
65
9
Окей, допустим, но нахера было менять мой ник в копирайте на твой, если можно было добавить строку в которой бы писало что ты автор идеи? Да и по такой логике иди блять криптону предъявляй за то что он сделал крашер не указав того, кто придумал делать крашеры

p.s. на копирайты мне поебать, прост интересно нахуя было это делать :D
Поэтому не очень хороший пример.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Тот кто придумал крашеры, явно сам этои сделал, а после него пошли копии.
копии? и поебать что у каждого крашера свой "метод" краша. Просто мне даже смешно с того, что ты заменил мой ник на твой и все, даже не вырезал допущенные мною ошибки
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Что ты имеешь виду, под текстом "Автор". Автор это создатель идеи и самой работы.
Для справки, скрипты со звучанием делали уже неоднократно, это не идея, а предложение изобрести ещё один велосипед, и ещё ты сам ключевым словом работу выделил, твой вклад в эту работу: предложение добавить включение звука во время прибавления виртов, автор всё сделал сам, продумал каким будет его код и выложил свой скрипт в общий доступ, вот если бы ты деньги заплатил немалые, чтоб ещё и авторство присвоить можно было, тогда вопросов не было бы)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: chapo и rvng