SA:MP Arizona Tucson / Отличный аккаунт

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,864
1,864
Продам аккаунт, лвл 15-25, денег 830кк, реги, дата регистрации и прочие данные, без привязок, аккаунт личный, готов на гаранта
Цена:7500, могу торгануть
Связь лс форума или vk.com/goxagoxa
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: FBI13 и tyshincov1337

mgil01

Известный
241
102
вирты на туксоне от силы как по мне 6-7р стоят а темболее в таком количестве.. врятли покупатель найдется
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А смысл покупать его если забанят за ппв? Объясняю, допустим купил я аккаунт гохи за 7500 рублей, но есть1 загвостка, ты заходил на него со своим айпишником буквально 1-3 дня назад(к примеру) и если твой айпи при входе совпадает с рег айпи то все, огурец на 2к дней, если не заходил месяц и допустим гоха живет в мухосранске а ты в москве, то тебя тепают на наличие регов и ты говоришь что москва, а ты говоришь что переехал из мухосранка в москву, и тебя отпускают, но вот прикол, гоха может просто не вводя пароль зайти под этим ником и спалить айпи своего мухосранска тем временем что ты в москве, и все, помидор на 2к дней
 

Pipirka

Известный
80
3
20 лвл +- и почти 1ккк научи пж)) я то я бомжподвыпердышь
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.