Free Rampage или альтернативы

karikatyrniy

Участник
Автор темы
36
10
Ищу кряк рампагу без ратников (знаю что таких почти не существует) либо альтернативу годную.
ГОНЩИК/СЛИАТ НЕ КИДАТЬ!
 

Akat

Активный
380
90
Крякер рампаги говорил сам что они майнили, они рофлили с челиков потом он удалил документы юриста какого-то. И ему штраф 500к+ впаяли. Он сказал что больше не занимается,но это не даёт гарантии.
 

greenki

Активный
139
56
Крякер рампаги говорил сам что они майнили, они рофлили с челиков потом он удалил документы юриста какого-то. И ему штраф 500к+ впаяли. Он сказал что больше не занимается,но это не даёт гарантии.
Что такое рампейдж?
 

umeHHo oH

Участник
162
24
Крякер рампаги говорил сам что они майнили, они рофлили с челиков потом он удалил документы юриста какого-то. И ему штраф 500к+ впаяли. Он сказал что больше не занимается,но это не даёт гарантии.
Это сказал рандомный человек, а ты поверил. Я выше писал, что не я один юзал рампагу и плохих последствий этого не было. Наверное, лучше поверить множеству рандомных людей, чем одному самозванцу.
Понял что написал? "Хочу рампагу затестить", она стоит 80 рублей, это много?
Тратить деньги за те эмоции, которые можно получить бесплатно, очень глупо
Браток хочу рампагу затестить. Скажи пж от кого кряк безопасный
Карелли вроде, качать в дискорде, но канал я дать не смогу, потому что ливнул оттуда
 

greenki

Активный
139
56
Это сказал рандомный человек, а ты поверил. Я выше писал, что не я один юзал рампагу и плохих последствий этого не было. Наверное, лучше поверить множеству рандомных людей, чем одному самозванцу.

Тратить деньги за те эмоции, которые можно получить бесплатно, очень глупо

Карелли вроде, качать в дискорде, но канал я дать не смогу, потому что ливн
ЧТО ТАКОЕ РАМПЕЙЖЭ
 
D

deleted-user-399997

Гость
Качать и инжектить на свой страх и риск (я юзаю без проблем). Если есть сомнения, то скачай с Stealth, но смуч там гораздо хуже, поэтому рекомендую использовать сало с невысоким фовом (до 10)
активация?
 

Richard_Danly

Известный
468
202
Это сказал рандомный человек, а ты поверил. Я выше писал, что не я один юзал рампагу и плохих последствий этого не было. Наверное, лучше поверить множеству рандомных людей, чем одному самозванцу.

Тратить деньги за те эмоции, которые можно получить бесплатно, очень глупо

Карелли вроде, качать в дискорде, но канал я дать не смогу, потому что ливнул оттуда
Какую всё таки версию посоветуешь? Dll или exe.
 

Ghorter

Участник
64
28
Крякер рампаги говорил сам что они майнили, они рофлили с челиков потом он удалил документы юриста какого-то. И ему штраф 500к+ впаяли. Он сказал что больше не занимается,но это не даёт гарантии.
так это ж шутка вроде была, бро
 
D

deleted-user-399997

Гость
Качать и инжектить на свой страх и риск (я юзаю без проблем). Если есть сомнения, то скачай с Stealth, но смуч там гораздо хуже, поэтому рекомендую использовать сало с невысоким фовом (до 10)
Есть конфиги для аима? Просто я нихуя не настраивал - работает, потом 2 раз запускаю, опять ничего не настраивал и он не работает.
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly