Не сохраняются скрины (ф8) и chatlog.txt

Asoka

Известный
Автор темы
22
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Привет. Проблема описана в названии -- Не сохраняются скрины (ф8) и chatlog.txt. Иногда конфиги скриптов не открываются.
Поставил открытие от админа для gta_sa.exe и samp.exe -- не помогло.
Искал в других папках -- нету.
Если написать '/save' -- i can't open the savepositions.txt file for append.

WIN 10


Дополняю: Если зайти через профиль администратора который активируется через консоль, то скриншоты и всё остальное сохраняется в папку документов администратора (C:\Users\Администратор\Documents\GTA San Andreas User Files).
 
Последнее редактирование:
Решение
Проблема решена!

открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) - затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.

1610456330607.png

Asoka

Известный
Автор темы
22
2
Попробуй через профиль администратора проверить атрибуты в свойствах папок "документы" и "GTA San Andreas User Files", может там стоит галка на "только чтение", убери её
Да, есть. Дело в том, когда я его убираю - атрибут появляется опять
 

Asoka

Известный
Автор темы
22
2
Проблема решена!

открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) - затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.

1610456330607.png
 

Harakiry

Новичок
13
1
Проблема решена!

открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) - затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.

Посмотреть вложение 82507
Бля брат, дай бог тебе здоровья, уже год мучаюсь этой хуйнёй, тут случайно увидел твою тему, и помогло спасибо!!!