Ищу сервер самп где можно поиграть с РП режимом

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
Ищу сервер самп где можно поиграть с РП режимом.
Точно не Evolve и не Arizona.
Также если можно расскажите мне про проект на котором можно поиграть и как там вообще можно заработать,и какая там экономика. А если лень то просто скажите почему именно тот или иной проект. Играл на Аризоне интересно, весело но проебал в трай слишком много.
Мой дискорд: EbanutiyPsih#2442
Также оцените качество лгбт расскрасски текста
 
Решение
Если не из сампа то Mta Province, там анальную кару устраивают за любой косяк. Например: несколько недель назад от маршрута отклонился на минуту (на маршрутке) и получил бан на неделю. На светофоре не остановился а пролетел на красный, от копов срок на 4 часа. За неправильную парковку админы тачки удаляют. На самп рп классик в основном соблюдают рп (это мой опыт) даже бомжи 1-2 лвл,, многие из них очень активно отыгрывают, но как говорится в семье не без урода.

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Для начала, давай разберёмся, что в твоём понимании "РП". Если ты хочешь отыгрывать настоящее РП - иди на гамбит. Если опять же фармить и отыгрывать "фмифные хихихихи пезддиц атыгровки" по типу "/me насрал на человека напротив и убежал" то иди на любой РПГ проект в сампе их усрись, а если мало - иди в MTA.
 

Kelvin_Bloods

Известный
46
4
Если не из сампа то Mta Province, там анальную кару устраивают за любой косяк. Например: несколько недель назад от маршрута отклонился на минуту (на маршрутке) и получил бан на неделю. На светофоре не остановился а пролетел на красный, от копов срок на 4 часа. За неправильную парковку админы тачки удаляют. На самп рп классик в основном соблюдают рп (это мой опыт) даже бомжи 1-2 лвл,, многие из них очень активно отыгрывают, но как говорится в семье не без урода.
 
  • Нравится
Реакции: softrr и edrenbaton

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
Если не из сампа то Mta Province, там анальную кару устраивают за любой косяк. Например: несколько недель назад от маршрута отклонился на минуту (на маршрутке) и получил бан на неделю. На светофоре не остановился а пролетел на красный, от копов срок на 4 часа. За неправильную парковку админы тачки удаляют. На самп рп классик в основном соблюдают рп (это мой опыт) даже бомжи 1-2 лвл,, многие из них очень активно отыгрывают, но как говорится в семье не без урода.
О, анальную кару я люблю
 

nomio

Известный
551
208
Рп искать надо на другом проекте,но не Аризоне,Даймонде,Евольве.Хочешь рп - гамбит,тринити.Хочешь лайт рп - Адванс,Даймонд.Советую все-таки для лайт рп и фарминга виртов даймонд,адванс слишком стар
 

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
Рп искать надо на другом проекте,но не Аризоне,Даймонде,Евольве.Хочешь рп - гамбит,тринити.Хочешь лайт рп - Адванс,Даймонд.Советую все-таки для лайт рп и фарминга виртов даймонд,адванс слишком стар
ok, пока провинсия скачивается я на даймонд
 

siouxxie

Участник
31
0
Ищу сервер самп где можно поиграть с РП режимом.
Точно не Evolve и не Arizona.
Также если можно расскажите мне про проект на котором можно поиграть и как там вообще можно заработать,и какая там экономика. А если лень то просто скажите почему именно тот или иной проект. Играл на Аризоне интересно, весело но проебал в трай слишком много.
Мой дискорд: EbanutiyPsih#2442
Также оцените качество лгбт расскрасски текста
Advance - хороший РП проект,но очень стар там старые системы.
Жизнь в Деревне - Фулл РП проект,экономика там конечно не окей но все равно)