Ищу IP-адрес чекер

ic333man

Новичок
Автор темы
14
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Существует ли скрипт который чекает айпи игрока? К примеру я пишу /ipcheck 228 (где 228 айди игрока на сервере), а скрипт выдает мне его айпи с которого он прям щас коннектится на сервер?
Если такой есть в открытом доступе - дайте ссылку пожалуйста.
Если такого нет в открытом доступе - может ли мне его кто-нибудь написать за деньги?
Скрипт нужен исключительно для проекта Trinity GTA.
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Существует ли скрипт который чекает айпи игрока? К примеру я пишу /ipcheck 228 (где 228 айди игрока на сервере), а скрипт выдает мне его айпи с которого он прям щас коннектится на сервер?
Если такой есть в открытом доступе - дайте ссылку пожалуйста.
Если такого нет в открытом доступе - может ли мне его кто-нибудь написать за деньги?
Скрипт нужен исключительно для проекта Trinity GTA.
неа,нет такого,да и сделать тяжело будет на заказ..Дешевле личного админа иметь
 

ic333man

Новичок
Автор темы
14
0
неа,нет такого,да и сделать тяжело будет на заказ..Дешевле личного админа иметь
к сожалению на сервере где я играю не бывает личных админов, даже за миллион рублей там тебе не помогут, говорю как игрок с 4х летнем стажем. там каждый админ боится снятия за рандомную хуйню не помогут там никогда с таким делом да и ваще с любым.
не знаешь человека который мне такое напишет на заказ?
я хорошие бабки заплачу если кто то сможет такое сотворить

просто у меня есть подписка на сайте одном, который не дает зайти человеку на аккаунт если ты имеешь его айпи адрес. если совместить этот скрипт + этот сервис я могу рубить лютые бабки на варах, буду не давать людям из вражеской опг зайти на капт))

тот человек который способен написать такое за деньги
КИНЬ + СЮДА
 

sxody

Потрачен
65
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Существует ли скрипт который чекает айпи игрока? К примеру я пишу /ipcheck 228 (где 228 айди игрока на сервере), а скрипт выдает мне его айпи с которого он прям щас коннектится на сервер?
Если такой есть в открытом доступе - дайте ссылку пожалуйста.
Если такого нет в открытом доступе - может ли мне его кто-нибудь написать за деньги?
Скрипт нужен исключительно для проекта Trinity GTA.
Нет такого и, скорее всего, не будет. НО могу посоветать кидать ип логгер на форуме игры, за 5 минут ип будет у тебя.
 

ic333man

Новичок
Автор темы
14
0
в том то и суть. если это хотя бы как то возможно я просто обязан найти такого человека

Нет такого и, скорее всего, не будет. НО могу посоветать кидать ип логгер на форуме игры, за 5 минут ип будет у тебя.
рофлишь чел? айпи логгер уже не работает с игроками тринити, там просто никто не переходит по ссылкам никаким, такое ощущение будто я не пытался.
Мне нужен способ как раздобыть айпи адрес человека имея только его аккаунт в игре (без пароля)
Ну и имея его страницу ВК с учетом того что ни по каким ссылкам этот человек не перейдет :)
 

sxody

Потрачен
65
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
рофлишь чел? айпи логгер уже не работает с игроками тринити, там просто никто не переходит по ссылкам никаким, такое ощущение будто я не пытался.
Мне нужен способ как раздобыть айпи адрес человека имея только его аккаунт в игре (без пароля)
Ну и имея его страницу ВК с учетом того что ни по каким ссылкам этот человек не перейдет :)
Как это никто не переходит? Мой бот собрал дохуя ипшников админов во многих серверах, в том числе и тринити.
 

ic333man

Новичок
Автор темы
14
0
Ты игру на тринити позиционируешь как блокаду ленинграда
давай я тебе скину вк пары игроков и ты попробуешь их айпишник раздобыть :)
сейчас это анрил уже типо. я играю не на рп сервере, а на рпг, где большая часть игроков это 25 летние мужики у которых жена по 90 детей уже родила, их не разести никак на переход по ссылке с логгером, даже замаскированную ссылку через сократитель ссылок.
чтоб ты понимал я айпи лидера русской мафии пытался раздобыть с 5 аккаунтов вконтакте, под каждым из которых вшивался к нему в доверие до такой степени пока братом ему родным не стану. как итог айпи я так не раздобыл и получил чс на 5и акках вк))))

Как это никто не переходит? Мой бот собрал дохуя ипшников админов во многих серверах, в том числе и тринити.
а теперь подробнее. че за бот и как он собрал айпишники игроков тринити?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Не чел, ты просто так пишешь, как будто игроки тринити сидят в крепости и их за неровное движение сразу застрелят
а рубить бабки за то что не будешь на капты пускть, ну тебе с такими инженерными мыслями минимум в spacex
 

sxody

Потрачен
65
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а теперь подробнее. че за бот и как он собрал айпишники игроков тринити?
Этого бота не найдёшь, чел переходит по ссылке и когда ип появляется в списке, то сообщение удаляется, игрок не может жб подавать. Кстати, можешь выложить жб и в доквах кинуть ип логгер, при переходе поставь фото со связью с тобой, мне платили 30 рублей чтобы я удалил их со списка. 200руб каждый день.
 

ic333man

Новичок
Автор темы
14
0
Не чел, ты просто так пишешь, как будто игроки тринити сидят в крепости и их за неровное движение сразу застрелят
а рубить бабки за то что не будешь на капты пускть, ну тебе с такими инженерными мыслями минимум в spacex
у нас там 1к баксов игровых стоит 2 рубля.
За контролирование одной фабрики ты получаешь бабки если захватишь эту самую фабрику на капте.
Всего фабрик около 20 штук я не помню, но в сумме за ВЕСЬ день их контролирования (считай фулл гетто, только не фулл гетто, а фулл фабрик) ты получаешь в районе 2кк баксов, которые ты потом можешь продать барыге виртов. Напоминаю что 1к баксов на тринити это 2 рубля, тобишь 1кк баксов 2 тысячи рублей, 2кк - 4 тысячи рублей.
Выходит ты можешь рубить около 3к рублей в день (в зависимости от того за сколько барыга купит твои вирты) если ты лидер и имеешь 2 этих проги))
 

ic333man

Новичок
Автор темы
14
0
Этого бота не найдёшь, чел переходит по ссылке и когда ип появляется в списке, то сообщение удаляется, игрок не может жб подавать. Кстати, можешь выложить жб и в доквах кинуть ип логгер, при переходе поставь фото со связью с тобой, мне платили 30 рублей чтобы я удалил их со списка. 200руб каждый день.
чел, ты гений, только вот проблемка есть.
кидаю я к примеру жб на чувака чей айпи мне нужен и в доквах у меня айпи логгер, чекнет эту жб пол сервера нахуй, посмотрит эти доква и как итог у меня будет там 100 с лишним айпишников. А КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ПОНЯТЬ ГДЕ ЧЕЙ АЙПИШНИК ЕБАНЫЙ СВЕТ