CS: GO звук микрофона как у про игроков

teddy bear

Активный
295
81
как это можно сделать? есть какие нибудь программы?
К примеру есть замечательный аудиоредактор Adobe Audition. В нём есть куча пресетов для настройки микро. А так, если немного понимать что и как работает, подойдёт любой аудиоредактор в связке с плагинами обработки звука. Я например юзаю Cockos Reaper (Аудиоредактор), и пакеты плагинов от iZotope Ozone и FabFilter.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Если у тебя микрофон за 100 рублей, то ты с ничего толком ничего не получишь нормального. Если у тебя нвидиа карта выше серии 550 GTX, то по идеи у тебя должен работать NVidia RTX Voice. Для АМД есть Krispy, но я только о нем слышал и ничего толком сказать не могу. Выше тебе сказали, что лучше иметь хороший микрофон и отдельную звуковую карту. Так же не советую брать микрофоны с активным шумоподавлением. Лучше это делать на постпродакшене. Советую обратить взор твой на канал "Хочу Миллион Просмотров" от одного из создателей "This is Хорошо", который дает советую по улучшению контента и там там есть парочка видео об работе со звуков. Обработка, выбор микрофона и все что с этим связано.