Winten

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molimawka

Известный
Друг
443
647
Предлагаю к просмотру
Интересно почему у него голос дрожит в ГС? Нервничает? Если необходимо, могу залить обычные ГС
на счет стабильности: ты как скриптер тестил на 1 окне ракбота ну максимум на 2-3. Когда чел залетает с 8+ окнами то понятное дело будет находить баги
 

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на счет стабильности: ты как скриптер тестил на 1 окне ракбота ну максимум на 2-3. Когда чел залетает с 8+ окнами то понятное дело будет находить баги
Ты не знаешь всех подробностей, или не хочешь. Написано былл переписать обход под ракбот? ПЕРЕПИСАТЬ, а не переписать и пофиксить в нем чужие баги
 

molimawka

Известный
Друг
443
647
Ты не знаешь всех подробностей, или не хочешь. Написано былл переписать обход под ракбот? ПЕРЕПИСАТЬ, а не переписать и пофиксить в нем чужие баги
Сумма сверху была 5500 я подумал что это за другой заказ.
 

Wifesy

Участник
Автор темы
39
1
Ты не знаешь всех подробностей, или не хочешь. Написано былл переписать обход под ракбот? ПЕРЕПИСАТЬ, а не переписать и пофиксить в нем чужие баги
Чего ты пытаешься сейчас показать я тебе скинул 4 скрина ты был согласен. После ты проверил на 1 окне и у тебя было все норм вопрос с обходом я решил я тебе это сказал крашило не из-за обхода а при реконекте
 

molimawka

Известный
Друг
443
647
Ну и опять же возрващаемя к началу. Вместо того чтобы спростить когда деньги, ты пошел продавать обход.
 

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего ты пытаешься сейчас показать я тебе скинул 4 скрина ты был согласен. После ты проверил на 1 окне и у тебя было все норм вопрос с обходом я решил я тебе это сказал крашило не из-за обхода а при реконекте
Я тебе сколько раз говорил что при реконнектах ракбот крашится? Тебе же похуй, ты меня не слушаешь, всегда хочешь что бы было по твоему.
 

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и опять же возрващаемя к началу. Вместо того чтобы спростить когда деньги, ты пошел продавать обход.
Ты на видео ничего не слышишь? Динамики/наушники есть?
 

molimawka

Известный
Друг
443
647
Ты на видео ничего не слышишь? Динамики/наушники есть?
вопрос с обходом я решил
если вопрос с обходом решили, то значит и оплата должна быть, верно? Опять же ты не спросил его про деньги, а пошел продавать обход. Ты даже просто мог написать "или деньги или продаю твой обход" и все.
 
Последнее редактирование:

Wifesy

Участник
Автор темы
39
1
если вопрос с обходом решили, то значит и оплата должна быть, верно? Опять же ты не спросил его про деньги, а пошел продавать обход. Ты даже просто мог написать "или деньги или продаю твой обход" и все.
Оплата была бы произведена, я ему предложил работать вместе он согласился и еще раз прошу посмотрите последние 4 скрина которые я кинул. Я у него все уточнил либо мы работаем дальше вместе, либо я оплачиваю его работу и ухожу к другим на что он выбрал остаться и продолжить работать, кто от него ожидал такого. Если бы не сам покупатель который написал мне, я бы ничего не узнал. Он его продал 1 числа, когда я у него попросил киви сказал кину проценты, он сказал оставь себе эти копейки, понятно почему для него те же 300 рублей стали копьем после того как он забрал 50к за продажу
 

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оплата была бы произведена, я ему предложил работать вместе он согласился и еще раз прошу посмотрите последние 4 скрина которые я кинул. Я у него все уточнил либо мы работаем дальше вместе, либо я оплачиваю его работу и ухожу к другим на что он выбрал остаться и продолжить работать, кто от него ожидал такого. Если бы не сам покупатель который написал мне, я бы ничего не узнал. Он его продал 1 числа, когда я у него попросил киви сказал кину проценты, он сказал оставь себе эти копейки, понятно почему для него те же 300 рублей стали копьем после того как он забрал 50к за продажу
але чел ты свои слова не забывай. ты говорил что оплатишь и потом вычтешь эти деньги из процентов. ты меняешь условия под себя прямо на ходу.
 

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если вопрос с обходом решили, то значит и оплата должна быть, верно? Опять же ты не спросил его про деньги, а пошел продавать обход. Ты даже просто мог написать "или деньги или продаю твой обход" и все.
если бы я такое написал, он бы забоялся слива и побежал продавать обход быстрее меня. я все его шаги продумал. решение о продаже было принято не спонтанно, я обдумывал его около недели.
 

molimawka

Известный
Друг
443
647
если бы я такое написал, он бы забоялся слива и побежал продавать обход быстрее меня. я все его шаги продумал. решение о продаже было принято не спонтанно, я обдумывал его около недели.
И за целую неделю не спросить про деньги у него? А и да ты своими словами доказал продажу обхода. И давай сейчас без этого что "это сказки" и т.д. Тогда то что он тебе про оплату говорил тоже сказки. Ты строишь из себя дурачка пытаясь доказать то что ты не продавал. Вместо того чтобы нормально его попросить о деньгах когда все уже работает, ты делаешь хуйню. Тебе не нравилось писать ботов каких он хочет, так че ты полез к ним в "команду". Тебе давали выбор или деньги или команда ты выбрал команду и процент. Почему у меня с моим заказчиком все ок? Я не сижу как дурак в ожидании денег а просто нормально написал "Ну че там с деньгами" и все.
 

Wifesy

Участник
Автор темы
39
1
если бы я такое написал, он бы забоялся слива и побежал продавать обход быстрее меня. я все его шаги продумал. решение о продаже было принято не спонтанно, я обдумывал его около недели.
То тебе нужно доказать что ты продал, то ты сам говоришь что продал определись уже. А по поводу оплаты тех 5500 я тебе сказал что с процентов вычту я согласен, но вот и мое голосовое что я тебе говорю что творится херня надо исправить, а ты говоришь что я тебя наебываю. Я тебе предложил встретится поговорить, если ты прав то ты бы согласился, но тут ты понимаешь что сотворил херь. Неделю он план вынашивал, то то ты не хотел активно работать и тебя было опять же просто похер пойдет нет согласен? Я тебе это объяснил что это была не продажа обхода, а как ключь войти в ту команду, но когда ты активизировался я сразу прекращал. Дабы покупатель твой может это все подтвердить. Ты 100проц не ожидал что он сам мне напишет и ему будет это интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.