Microsoft Visual C++ Runtime Library. Line 2249

yuu...

Новичок
Автор темы
21
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Помогите пожалуйста, игра крашит тупо в рандомное время в рандомном месте. Точно не изза модов каких-то(все чекал). Что мне делать ? Библиотеки Visual C++ все качал, все удалял и заного качал по одному и опять удалял(делал всё, что только возможно). NET Framework тоже самое. Ошибка не пропадает. Сижу на 10 винде(думаю, что с виндой связано). DirectX тоже менял. На бластхаке есть тема, с 5 решениями этой проблемы - ни одно не помогло.
1610024566858.png
 

yuu...

Новичок
Автор темы
21
2
КСТАТИ! Сразу после краша игра не закрывается, а остается в диспетчере задач из-за чего ее не запустить второй раз, пока не выключишь игру чреез диспетчер задач, а если и попробуешь запустить то ->
1610025216814.png
 

Tradr44312

Известный
77
7
та же проблема, аки стояли 24.7 полгода, однажды сажусь утром и вижу эту ошибку на 1 из акков, а остальные 9 аков стоят, работают, перезагрузил комп, больше ниразу не зашёл в самп, 10 часов все способы пробую, боюсь уже снос винды не поможет. На лаунчере Аризоны тоже не работает, ссылка на краш лаунчера - https://crash.sr.team/index.php?uid...-90c0b621-bed540d0-8a509041-b2741c6f-757ecead . Думаю проблемы в винде и совместимостью либ c++

КСТАТИ! Сразу после краша игра не закрывается, а остается в диспетчере задач из-за чего ее не запустить второй раз, пока не выключишь игру чреез диспетчер задач, а если и попробуешь запустить то ->
Посмотреть вложение 81893