unitpay.ru Регистрация теперь бесплатная

Mia_Nowman

Потрачен
Автор темы
48
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте раньше на unitpay.ru нужно был платный подтвержденный webmoney или организации ИНН компании или ИНН теперь же можно выбрать ИНН компании или ИНН или Без ИРЛ Выбираем Без ИРЛ выбираем флажок выбираем свою страну код страны и водим свой телефон после вводим почту И пароль от 10 1 Буква должна быть Большой нажимаем галочку только что нам есть 18 + лет и соглашаемся с правилами галочку не ставим на webmoney если у вас не платный не подтвержденный webmoney
после подтверждаем код с телефона придет если не пришел подождите пару сек и нажмите сверху отправить код заново после подтверждаем почту по почте переходим по ссылке а после входим в аккаунт и добавляем название описание проекта и группу проекта после вроде как проверяют модерация и готова у вас есть свой донат магазин где могут донатит вам с любых средств мтс билайн телефон смс qiwi webmoney итд итд
Безымянный.png

Безымянный.png

Безымянный.png
 

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где запятые? Читать нереально, ничего не понятно. А вообще уже давно не нужен персональный аттестат, смысла от статьи 0
 

Mia_Nowman

Потрачен
Автор темы
48
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где запятые? Читать нереально, ничего не понятно. А вообще уже давно не нужен персональный аттестат, смысла от статьи 0
персональный аттестат нужен был не чего не знаю 2017 2018 2019 года тольк
о сейчас увидела
что регистрация бесплатно раньше
было платно и не кто не мог зарегаться
1.png

Безымянный.png



можно назвать лайфхаком кто сейчас не знает что он стал бесплатным незнаю как вы говорите что он давно стал бесплатным я не знала и другим будет надеюсь полезно


bOSNg7zTnO8.jpg

и для белорусов атестат было сложно получить по цене не дешево так что не ляля мне тут
 
Последнее редактирование: