Ищу Auto-Shift / Auto-Bridge [1.12.2]

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
Ищу авто-шифт (Safe Walk), когда находишься на краю блока (для быстрого строительства) или чит на автоматическое строительство (не макрос).
 

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
В liquidbounce есть такой. Его название - Eagle. Тестил сам, работает прекрасно
Просто сам я играю с импактом, с него переходить никуда не собираюсь. Аналога как отдельный мод нет?
 

gaymer

Известный
22
4
Просто сам я играю с импактом, с него переходить никуда не собираюсь. Аналога как отдельный мод нет?
Так он и в импакте есть алё. Во вкладке мувмент врубаешь safewalk подходишь к краю(shift сам нажимает) и пкм зажимаешь.
 

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
Так он и в импакте есть алё. Во вкладке мувмент врубаешь safewalk подходишь к краю(shift сам нажимает) и пкм зажимаешь.
Там не шифт алё, он просто не даёт упать как будто нажат шифт. А мне нужно чтобы и со стороны было видно будто нажат шифт
 

gaymer

Известный
22
4
Там не шифт алё, он просто не даёт упать как будто нажат шифт. А мне нужно чтобы и со стороны было видно будто нажат шифт
так там с помощью шифта ты и не падаешь. Просто подходишь к краю и он сам нажимает шифт. Затем просто пкм и s, ты опять подходишь к краю. И так повторяешь и всё.
 

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
так там с помощью шифта ты и не падаешь. Просто подходишь к краю и он сам нажимает шифт. Затем просто пкм и s, ты опять подходишь к краю. И так повторяешь и всё.
Я с импактом больше года играю, ты сам проверял перед тем как говорить? На версии 1.12.2 он не нажимает шифт, а просто не даёт упасть с блока, в том числе со спринтом