Проблема в сингле GTA SA

Italiano

Участник
Автор темы
69
7
Приветствую, пользователи BlastHack. Решил недавно перепройти синглплеер, ну и столкнулся с проблемой. Не отображается худ вообще.. Игра отлично идёт, всё, но никакие детали худа не отображаются. Что с этим делать? Заранее благодарю за помощь.
 

deStrange

умер
409
159
Сам не знаю. Дня 4 назад скачивал, нормально все было при игре. Проблема появилась только сегодня.
Скачай где нибудь чистую гта, без ничего, и в неё играй для сингла. От момента, когда ты из сингла делаешь мультиплеер, когда добавляешь самп и клео и тд, уже вероятность меньше, что сингл запустится
 

Italiano

Участник
Автор темы
69
7
Скачай где нибудь чистую гта, без ничего, и в неё играй для сингла. От момента, когда ты из сингла делаешь мультиплеер, когда добавляешь самп и клео и тд, уже вероятность меньше, что сингл запустится
Я это понимаю, что не запуститься с скриптами из сампа, но дело в том что у меня один скрипт там, который даже в сампе не работает. И дело вообще не в запуске, а в том что худ пропал.
 

deStrange

умер
409
159
Я это понимаю, что не запуститься с скриптами из сампа, но дело в том что у меня один скрипт там, который даже в сампе не работает. И дело вообще не в запуске, а в том что худ пропал.
А. Ну может модели поменяй? Худ типа