Не работает ReconnectFix+FastConnectFix на ТОЙ ЖЕ СБОРКЕ

Rose_Marble

Участник
Автор темы
49
5
Вот такая у меня проблемка, на старом пк на абсолютно такой же сборке два этих плагина работают на ура, а вот на новом пк коннектит только респондами, когда на старом они лишь 1 раз за 10 секунд пролетают.
Поможете?
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
628
294
Вот такая у меня проблемка, на старом пк на абсолютно такой же сборке два этих плагина работают на ура, а вот на новом пк коннектит только респондами, когда на старом они лишь 1 раз за 10 секунд пролетают.
Поможете?
Установи библиотеки С++ скачай Даймонд лаунчер он установит гибрид
 

rvng

ничего уже не будет
Модератор
10,772
5,993
Вот такая у меня проблемка, на старом пк на абсолютно такой же сборке два этих плагина работают на ура, а вот на новом пк коннектит только респондами, когда на старом они лишь 1 раз за 10 секунд пролетают.
Поможете?
а сколько прошло времени между твоей игрой на старом компьютере и игрой на новом, за это время эти плагины уже могли пофиксить и у тебя они перестали работать как у и половины игроков
 

tompeq

Новичок
10
0
Вот такая у меня проблемка, на старом пк на абсолютно такой же сборке два этих плагина работают на ура, а вот на новом пк коннектит только респондами, когда на старом они лишь 1 раз за 10 секунд пролетают.
Поможете?
Сейчас на Аризоне новая DDOS защита. Юзай реконнект фикс от AIR`a, он коннектит невороятно быстро, но при этом диднт респонды проскакивают редко.
 

Rose_Marble

Участник
Автор темы
49
5
а сколько прошло времени между твоей игрой на старом компьютере и игрой на новом, за это время эти плагины уже могли пофиксить и у тебя они перестали работать как у и половины игроков
Меньше суток
 

Rose_Marble

Участник
Автор темы
49
5
Сейчас на Аризоне новая DDOS защита. Юзай реконнект фикс от AIR`a, он коннектит невороятно быстро, но при этом диднт респонды проскакивают редко.
Можешь пж дать ссылку,
 

Mia_Nowman

Потрачен
48
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все нормально работает
1609686362135.png