Чит Бесплатный чит + AntiBan by XMOD Для Warface RU

qByte

Активный
Автор темы
170
54
Ты быстро переобуваешься , до этого ты писал,во втором пункте,что ты не видел бан и тут ты мне задаешь этот вопрос,что я хотел ахахаа
2.За чит не было банов пока что "Я про ФРИИ даже и за ПРИВАТ не было
боже,у меня нет слов.Ты реально тупой?
1.За чит фрии бл,в любом случаи будет бан!
2.В моей беседе ,когда был релиз,писали что банов нету. Играя чисто с вх,без АШ. И я не обязан держать его Антект,только приват
3.А тебя мне жаль,докопаться хочешь до чего то
Прошу не отвечать на это сообщение,не вижу смысла ...
 

Бухой_Батя

Участник
99
7
боже,у меня нет слов.Ты реально тупой?
1.За чит фрии бл,в любом случаи будет бан!
2.В моей беседе ,когда был релиз,писали что банов нету. Играя чисто с вх,без АШ. И я не обязан держать его Антект,только приват
3.А тебя мне жаль,докопаться хочешь до чего то
Прошу не отвечать на это сообщение,не вижу смысла ...
Действительно до Эйнштейна я не дотянул, но знаешь, моя тупость будет по умней тебя и твоих тупых оскорблений.
Себя лучше пожалей.ибо такие люди.которые не отвечают за свои слова,живут в реальной жизни очень плохо.
 
Последнее редактирование:

maksim9900111

Участник
31
3
а как его выгрузить я его загрузил и теперь не знаю как выгрузить
 

Бухой_Батя

Участник
99
7
У меня он даже не запускается,нажимаю запустить и ничего не происходит,всё выключено
Запускаешь,заходишь в игру,может выйти ошибка. Повторяешь все действия до тех пор.пока не запуститься. Может потребоваться 1-7 раз запуска. Это как танцы с бубнами
 

Bykakab

Новичок
2
0
Запускаешь,заходишь в игру,может выйти ошибка. Повторяешь все действия до тех пор.пока не запуститься. Может потребоваться 1-7 раз запуска. Это как танцы с бубнами
Даже ошибки нет,просто на запустить чит жмешь и ноль реакции