Ловля

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую
Как вы все знаете(или не знаете :D) выходит 15 сервер аризоны Payson(не реклама) и мне нужна помощь, скажите умоляю я вот задоню 1к(2к аз,4кк) тоесть у меня будет при открытии +-3.7кк(при пополнении комка) так вот, что мне лучше всего словить, что бы выйти в огромный плюс?
Опытные скажите пж

 

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Nas way

Активный
198
60
На АЗС гетто будет огромная конкуренция, как и шанс пососать. Можно попытаться словить особняки в гетто или вв, госка у них маленькая, чекнуть можешь через карту штата на сайте. На оставшиеся гроши можешь попытаться словить ног или горник, потом на них цены вырастут
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Приветствую
Как вы все знаете(или не знаете :D) выходит 15 сервер аризоны Payson(не реклама) и мне нужна помощь, скажите умоляю я вот задоню 1к(2к аз,4кк) тоесть у меня будет при открытии +-3.7кк(при пополнении комка) так вот, что мне лучше всего словить, что бы выйти в огромный плюс?
Опытные скажите пж

Я думаю что тебе на биз не хватит,скорее всего сделают х2 госки
Лови дома на ВВ
 

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ок, спс за инфу! Но только скажите, какой именно дом на вв(id дома) ловить? Прям словишь и через некоторое время цена в десятки раз вырастит?
P.s. какая госка мэд дога?
 

ABSTRAKSHN

Участник
107
3
Ок, спс за инфу! Но только скажите, какой именно дом на вв(id дома) ловить? Прям словишь и через некоторое время цена в десятки раз вырастит?
P.s. какая госка мэд дога?
Бро, эту инфу чекни думаю уже сам. Но там помоему дом 1026 топовый и те дома которые рядом