ARIZONA Luxe | Skins/Cars

Ruslanchis

Участник
Автор темы
65
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Как можно добавить на свой сервер модификации машин или скинов как на аризоне? Допустим хочу я БМВ i8, как его сделать что-бы он был виден всему серверу и имел ид например 612(611 всего каров в сампе)
 
U

user390868

Гость
Как можно добавить на свой сервер модификации машин или скинов как на аризоне? Допустим хочу я БМВ i8, как его сделать что-бы он был виден всему серверу и имел ид например 612(611 всего каров в сампе)
Всё это делается через собственный клиент, со своими дополнительными возможностями для сампа и лаунчер. Для начала нужно их иметь хотя бы. И это далеко не легко делается
 
U

user390868

Гость
Че? Даже тут есть функция скачивания архива, он может добавить распаковку и все
ну и? это обычный лаунчер. он не добавляет никаких новых возможностей для сервера. интерфейсов в игре или ещё чего-то. это просто лаунчер. я имел ввиду в большей части что сложность в клиенте. там работа с сампом. чтобы добавить что-то своё новое. и в общем сложно это..
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,221
ну и? это обычный лаунчер. он не добавляет никаких новых возможностей для сервера. интерфейсов в игре или ещё чего-то. это просто лаунчер. я имел ввиду в большей части что сложность в клиенте. там работа с сампом. чтобы добавить что-то своё новое. и в общем сложно это..
ну так добавить в скачиваемую сборку текстурку и готово. На счет интерфейсов - заказываешь худ на аси и так же кидаешь его в сборку
 
U

user390868

Гость
ну так добавить в скачиваемую сборку текстурку и готово. На счет интерфейсов - заказываешь худ на аси и так же кидаешь его в сборку
хорошо. значит автору темы поможет твоя ссылка сверху
 
  • Влюблен
Реакции: chapo

Ruslanchis

Участник
Автор темы
65
5
вбей в гугле "PHP unzip"
на самом деле, я в этом деле полный 0, чисто спонтанно решил попробовать всю эту тему
public [B]ZipArchive::extractTo[/B] ( string $pathto , array|string|null $files = [B]null[/B] ) : bool