Lua PiarBinder - Простой спамер для рекламы с возможностью создавать неограниченное кол-во биндов

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Коротко говоря - Простенький минималистичный спамер, в котором нету супер дупер классных функций и в котором можно легко разобраться

Активация: /pbm

Скриншот:
1609601217726.png

Зависимости: ImGui

Установка: Перекинуть в папку moonloader

Если будете заливать во всякие полезные группы, на форумы и т.д, просьба оставить ссылку на оригинальную тему, в случае если буду обновлять скрипт
 

Вложения

  • PiarBinder.lua
    5.9 KB · Просмотры: 535

RAYDON

Известный
844
378
модераторы, зачем вы одобряете такие темы? этих хелперов, биндеров, спамеров уже наплодилось больше, чем в себя стас масон хуев впустить может
 
  • Ха-ха
Реакции: Zelda

last seen: 2 minuts ago.

Новичок
4
0
эта пиарка на аризоне\эволв\адванс работать и не будет. ибо админы палить будут
/pm 228 вы тут? /b ответ
/kick 228 Помеха
/banoff Piar_Debil 2000 Исп. Реклама
 

NekoForever

Известный
594
337
То есть, если в поле "текст" написать /vr, то будет спам в вип-чат?
 

RAYDON

Известный
844
378
эта пиарка на аризоне\эволв\адванс работать и не будет. ибо админы палить будут
/pm 228 вы тут? /b ответ
/kick 228 Помеха
/banoff Piar_Debil 2000 Исп. Реклама
лол на 3 дня банят за это, + как они спалят то? если комп оставлять не будешь с включенным автопиаром, то и не спалят
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
модераторы, зачем вы одобряете такие темы? этих хелперов, биндеров, спамеров уже наплодилось больше, чем в себя стас масон хуев впустить может
Если судить по твоей логике, то развитие биндеров должно было остановиться ещё на биндере от кваса. Каждый скрипт по своему уникален, не считая тупой копипаст
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
эта пиарка на аризоне\эволв\адванс работать и не будет. ибо админы палить будут
/pm 228 вы тут? /b ответ
/kick 228 Помеха
/banoff Piar_Debil 2000 Исп. Реклама
Я управляющий 51 баром на АРЗ юма, пиарщиков оч редко банят, буквально раз в 3 месяца, и то в основном из за неприязни. На самом деле вычислять этих пиар ботов нах никому не сдалось (На АРЗ по крайней мере, за другие проекты не говорю)
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

Myradov|

Известный
361
106
Коротко говоря - Простенький минималистичный спамер, в котором нету супер дупер классных функций и в котором можно легко разобраться

Активация: /pbm

Скриншот:
Посмотреть вложение 81263


Зависимости: ImGui

Установка: Перекинуть в папку moonloader

Если будете заливать во всякие полезные группы, на форумы и т.д, просьба оставить ссылку на оригинальную тему, в случае если буду обновлять скрипт
Почему нижние кнопки такие огромные?
 

корбус

Известный
434
108
дико извиняюсь, но ЗАЧЕМ столько этих биндеров и т. д. Таких уже п#здец как много
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RAYDON

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
дико извиняюсь, но ЗАЧЕМ столько этих биндеров и т. д. Таких уже п#здец как много
Я по крайней мере изначально делал этот биндер не для цели заливать на бласт, это уже было просто так, мб кому то понравится
 
  • Нравится
Реакции: UwU.exe