Неактуально Lua DRP | Presents Render

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Автор темы
Всефорумный модератор
1,887
1,246
Так что задумайся насчёт продажи, нужно только чуть чуть подправить)
Скрипт уже в публичном доступе, о какой продаже может идти речь
Подарки будут существовать только до 15 числа, так что похуй абсолютно
 

Gang554

Новичок
9
0
Сделал бы платно, хотя бы по 50 рублей, а то слишком имбовая тема,даже с учётом того что не все подарки видит.
Я с помощью обычного рендера нашёл все иды подарков, создал колхозное луа, с помощью которого видно все (в отличие от твоего скрипта) подарки, и смог сделать за день 25кк (по 100к подарки продавал). Так что задумайся насчёт продажи, нужно только чуть чуть подправить)
Назови ид всех подарков пожалуйста
 

lapesa161

Участник
47
4
Сделал бы платно, хотя бы по 50 рублей, а то слишком имбовая тема,даже с учётом того что не все подарки видит.
Я с помощью обычного рендера нашёл все иды подарков, создал колхозное луа, с помощью которого видно все (в отличие от твоего скрипта) подарки, и смог сделать за день 25кк (по 100к подарки продавал). Так что задумайся насчёт продажи, нужно только чуть чуть подправить)
ID всех подарков не подскажешь?
 

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
Понял, спасибо, кстати, я заметил, что подарки появляются не рандомно а в определенных точках всегда, не знаешь где их больше всего появляется?
Нет, они сравнятся рандомно, просто может быть, что 2-3 пейдея подряд сравнятся в одном и том же месте.
 

Mia_Nowman

Потрачен
48
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.