Прозрачная обводка деревьев

Fizzy

Потрачен
Автор темы
34
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Граждане!
Ищу скрипт или что то подобное что фиксит это недоразумение.
Пожалуйста))
 

Fizzy

Потрачен
Автор темы
34
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Типа ты стреляешь немного левее или правее от дерева и попадаешь по невидимой текстуре?
Если да, то поможет это, но предупреждаю, тебя по ошибке могут за silent aim заварнить, на свой страх и риск)
Нет, я не написал слово коллизия.
Я про это
gta_sa 2020-12-31 01-28-43-314.jpg
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Нет, я не написал слово коллизия.
Я про этоПосмотреть вложение 80969
Прошу прощения, я не так понял, впервые такое желание вижу, обводку у стволов деревьев сделать, всё что я могу предложить, так это скачать nvidia inspector и ambient occlusion сделать на максимум, также графон игры на максимум тоже, может будет результат, а фиксов таких я не видел никогда, может кто-то делал текстуры с обводкой, но сомневаюсь, если в одиночной игре иначе выглядит, то тебе вероятно поможет SilentPatch
 

Fizzy

Потрачен
Автор темы
34
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу прощения, я не так понял, впервые такое желание вижу, обводку у стволов деревьев сделать, всё что я могу предложить, так это скачать nvidia inspector и ambient occlusion сделать на максимум, также графон игры на максимум тоже, может будет результат, а фиксов таких я не видел никогда, может кто-то делал текстуры с обводкой, но сомневаюсь, если в одиночной игре иначе выглядит, то тебе вероятно поможет SilentPatch
Только что хотел написать что silentpath не помогает((
А с ambient щас попробую.
И есть такие посты в вк с сайлент патчем где написано что он это фиксит.
Но мне не помогает(
 
  • Грустно
Реакции: Use[R]

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
Граждане!
Ищу скрипт или что то подобное что фиксит это недоразумение.
Пожалуйста))
 

Fizzy

Потрачен
Автор темы
34
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • SilentPatchSA.ini
    2.1 KB · Просмотры: 81
  • Нравится
Реакции: Use[R]