HitBox'сы для 1.12.2 [LEGIT]

<guram>

Известный
Автор темы
81
6
Зачем вы паритесь с этим чудом? Скачали LiquidBounce, там можно и хитбоксы поставить и ESP (AutoTotem вроде тоже, не помню не юзал), Scaffold, AimBot, BowAimBot и т.д, там просто дохирища функций на все режимы игры.
С ним можно проверку пройти, с многофункциональным читом вряд-ли.
Будет ещё какой слив хит боксов? Я только с ними играю, потому что в остальном не нуждаюсь. А за эти уже на многих серверах кикает, даже когда не спамишь ударами, и не бьешь далеко. Буду очень признателен
Нет, если прям хочется тебе поиграть, купи какой нибудь хороший приватный чит. Уверен будет много эмоций.
 

legendary miss

Новичок
3
1
С ним можно проверку пройти, с многофункциональным читом вряд-ли.

Нет, если прям хочется тебе поиграть, купи какой нибудь хороший приватный чит. Уверен будет много эмоций.
Посоветуй что то подобное, на этот мод) Очень понравилось, хотел бы ещё что-то взять
 
  • Нравится
Реакции: <guram>

Валенок

Новичок
2
1
Что-то у меня не работает, надо на какой именно версии? Имею введу оптифайн, фордж, или просто 1.12.2
 
  • Нравится
Реакции: <guram>

<guram>

Известный
Автор темы
81
6
Посоветуй что то подобное, на этот мод) Очень понравилось, хотел бы ещё что-то взять
К сожалению не посоветую ничего. Может со временем что-то годное выложу)

 
Последнее редактирование:

bobikgopnik228

Новичок
1
0
помоги один раз запустил работало закрыл майн через некоторое время снова зашёл неработает тепрь помоги
 

<guram>

Известный
Автор темы
81
6
помоги один раз запустил работало закрыл майн через некоторое время снова зашёл неработает тепрь помоги
Может не в ту версию зашёл, попробуй поищи в папке с майнкрафтом попку mods, и туда закинь скрипт, бывает такое что папка mods клонируется если играешь с лаунчера.
 

ayanamirei

Новичок
1
0
Приветствую, это я ice'r
Сливаю приватный HitBox's под маскировкой мода FancyBlockOverlay_1.12.2 (Мод на подсветку блока)
Функции чита: ESP, AutoTotem, HitBox
Активация: N + Num5 | Кнопки для включения софта: Y U I P - думаю разберетесь.
Установка: распаковать HitBox.rar в папку с модами.

[!!!] Что по поводу чита - ХитБокс на 2 блока, сильно далеко лучше не бить, и не часто.
[!!!] Работает хорошо на всех проектах, но бывает кикает.
бл, а что делать если у меня клава 60%