Прицел уводится вниз

triplemane

Известный
Автор темы
41
6
В сампе прицел уводится вниз, т.е. когда я целюсь его уводит вниз...Много сенсфиксов перепробовал, некоторые скрипты удалял, gta_set удалял - толку нет. Дайте помощь пожалуйста)
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Дарова, если зальёшь свою сборку, я попытаюсь найти решение, но сперва сам попробуй, это элементарно

Создай на рабочем столе папки: cs / asi / sf / lua

После того как создал тебе нужно просто все файлы из папки cleo с расширением .cs переместить в папку cs на рабочем столе, если проблема исчезла, то по очереди добавляй скрипты обратно до тех пор, пока она снова не появится, если дело не в клео, то с остальными файлами также, а ещё это может быть внутри modloader

UP: С кентом общаюсь, он дополнил, у тебя случайно геймпад не подключен? Может быть валяется где-то и ты забыл про него)
 
Последнее редактирование:

triplemane

Известный
Автор темы
41
6
Дарова, если зальёшь свою сборку, я попытаюсь найти решение, но сперва сам попробуй, это элементарно

Создай на рабочем столе папки: cs / asi / sf / lua

После того как создал тебе нужно просто все файлы из папки cleo с расширением .cs переместить в папку cs на рабочем столе, если проблема исчезла, то по очереди добавляй скрипты обратно до тех пор, пока она снова не появится, если дело не в клео, то с остальными файлами также, а ещё это может быть внутри modloader

UP: С кентом общаюсь, он дополнил, у тебя случайно геймпад не подключен? Может быть валяется где-то и ты забыл про него)
да не, я же говорю, что так на любой сборке
 

triplemane

Известный
Автор темы
41
6
а вариант что у тебя мышка наебнулась ты принципиально не рассматриваешь или из каких то религионзых убеждений ?
ну я же не просто так указал, что у меня с этой проблемой еще одна. если бы она наебнулась - я бы уже давно это понял