the server didn't respond

Dima Werx

Участник
Автор темы
61
3
помогите захожу на аризону и пишет the server didn't respond скачивал фиксы не работают
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
Фикса сейчас этому нет, такое вроде как, происходит при коннекте на фулловый сервер, даст бог KiN4StAt напишет че нибудь новое
Заходи через лаунчер, тогда будет коннектится
 
  • Нравится
Реакции: Dima Werx

Pesto

Участник
192
12
Фикса сейчас этому нет, такое вроде как, происходит при коннекте на фулловый сервер, даст бог KiN4StAt напишет че нибудь новое
Заходи через лаунчер, тогда будет коннектится
мне кажется через лаунчер никто не играет...
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
мне кажется через лаунчер никто не играет...
мне кажется через лаунчер играет половина игроков аризоны, он достаточно удобен, функционален, перспективен, уникален
 

Pesto

Участник
192
12
мне кажется через лаунчер играет половина игроков аризоны, он достаточно удобен, функционален, перспективен, уникален
что в нем такого перспективного? Только если дополнительные бонусики получать с него, но это можно и без него делать.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
что в нем такого перспективного? Только если дополнительные бонусики получать с него, но это можно и без него делать.
как минимум то что они могут увеличить слоты на своем сервере и добавить новые модели крч много чего
 

Pesto

Участник
192
12
как минимум то что они могут увеличить слоты на своем сервере и добавить новые модели крч много чего
Они не могут сделать нормальную систему скачки игры на компьютер, там 2ГБ будут скачиваться у тебя несколько часов.
 
  • Bug
Реакции: rvng