Сборка для слабых ПК

roxa.sky

Участник
Автор темы
38
7
Всем привет) На связи Рохан) С этого момента я решил сделать для обладателей Слабых ПК или ноутбуков сборку на которой у вас не будет лагать и прочей хуйни.
Я не хочу сделать (хуйню) как делают некоторые ютубери.
Я хочу сделать ПУШКУ!
И я ее сделаю вместе с вами ! Пиши сюда что можно добавить в сборку! Я буду выбирать лучшее и добавлять а потом ахуенно солью её вам!

У вас точно будет больше 60 фпс на аризоне!


И не надо втирать то я хуйню делаю)
Скоро так-же начну делать луа скрипты которые упростят вам жизу
 
  • Нравится
Реакции: Бухой_Батя

roxa.sky

Участник
Автор темы
38
7
ничего себе? правда? всегда мечтал о таком. добавь в сборку чтобы когда на ф12 нажимаешь. то на карту сбербанка начисляется 500 рублей. тогда моя жизнь точно упростится
Окей. Вижу сильно умный. И я ничего не хочу начинать. И сделаю тебе на ф12 начисление 500 руб на карту) Номер карты сюда)
 
  • Нравится
Реакции: Бухой_Батя
U

user390868

Гость
Окей. Вижу сильно умный. И я ничего не хочу начинать. И сделаю тебе на ф12 начисление 500 руб на карту) Номер карты сюда)
никто не умный. юмор в разделе общения не отменяли. иди лучше сборку собирай. и не забудь чтобы самое главное на аризоне 60 фпс было 😃
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Пока что вижу лишь воду про желание сделать наилучшую сборку для слабого железа.
Вкратце тебе самому начать нужно её делать, а потом подключать людей для дальнейшего тестирования и улучшений, если ты желаешь для пользователей BLASTHACK сделать эксклюзивную сборку, то больше старайся над ней, а также нужно дать мотивацию другим помочь тебе с этим, успехов)
 
  • Нравится
Реакции: roxa.sky

roxa.sky

Участник
Автор темы
38
7
Сборки возможно и не будет из-за проблем Arizona, не заходит на сервера с обычной GTA. Если данную проблему решат то продолжу делать.
Свои предложения для сборки можете писать дальше.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Если ты не умеешь сам моды делать, то пушку ты точно не сделаешь.
 

Mr_Incognito

Активный
331
50
делаешь чтобы было на пустой локе 320-350 фпс даю 100 рублей (максимум у меня было 301 фпс)
sa-mp-381.png

Как бы уже есть такое. Если у тебя видяха лучше моей, точно 350 будет, я думаю.