Помогите сборка

Внучка Марка

Известный
Автор темы
651
105
Короч у меня 2 сборки и они на арз не работают алт y и т.д. Помогите что делать.
 

Wisadop

Потрачен
145
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
Короч у меня 2 сборки и они на арз не работают алт y и т.д. Помогите что делать.
Подключи клавиатуру. А если серьезно, то покидал бы скрины папок с плагинами/скриптами. Еще проверь, забинжены ли эти кнопки в настройках.
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Попробуй удалить настройки игры и установить чистую версию гта, затем накинуть лишь самп и проверить, работает ли вообще гта у тебя, если нет, то не хватает системных библиотек, если же всё нормально, то вероятно проблема конкретно в двух сборках, которые ты выбрал, советую глянуть гайды или самому разобраться, как себе сборку сделать, это вообще не тяжело, если нужна с этим помощь, пиши в лс, склепаем вместе сборку на твой вкус, только если что распиши всё как можно подробней, удачи)
 

Qushal

Новичок
19
4
Подключи клавиатуру. А если серьезно, то покидал бы скрины папок с плагинами/скриптами. Еще проверь, забинжены ли эти кнопки в настройках.
Мне понравился твой подход в начале, а то я думаю как же сделать без видео хммммммм АХХПХА
 

Внучка Марка

Известный
Автор темы
651
105
Снимок экрана 2020-12-25 223748.png
Снимок экрана 2020-12-25 223801.png
Снимок экрана 2020-12-25 223814.png
Снимок экрана 2020-12-25 223830.png
Снимок экрана 2020-12-25 223843.png
Снимок экрана 2020-12-25 223903.png
 

Wisadop

Потрачен
145
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
Удаляй каждый скрипт по отдельности
Мы тут не в силе тебе помочь, но если скачаешь ратник, то сможем
Лучше не по-отдельности, а создать папку на рабочем столе, туда перекинуть все скрипты, и переносить по 3 штуки обратно в папку и тестить.
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Ну что не знаете?
То что ты скинул, судя по скриншотам оно не захочет работать, слишком много скриптов и плагинов, думаю что конфликт происходит, если хочешь, можешь залить сборку свою, я скачаю и буду пытаться сделать так чтоб всё запустилось, если получится - скину, только если что завтра уже)

А вообще лучше уж установить игру по новой и ставить необходимое по очереди и тестировать, закидывая по одному скрипту или плагину
 
  • Нравится
Реакции: tekashi_

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,989
Помогите ваши сбособы не помогли.
чем тебе помочь у тебя клео папка весит больше чем у меня аним и аудио вместе взятые.
тебе же пишут выше выкинь нахуй все эти скрипты.
 

Внучка Марка

Известный
Автор темы
651
105
чем тебе помочь у тебя клео папка весит больше чем у меня аним и аудио вместе взятые.
тебе же пишут выше выкинь нахуй все эти скрипты.
Я удалил не помогло.