ASI hFist æ тяжёлый кулак

CHIRIVER

Новичок
1
0
можешь дать код хфиста что-бы можно было скролить на все оружия, кулак, м4, рифла, шотган, мп5 и т.д
 

zoner

Активный
283
81
можешь дать код хфиста что-бы можно было скролить на все оружия, кулак, м4, рифла, шотган, мп5 и т.д
 

smxb

Новичок
3
1
Можно как нибудь убрать активацию (что бы он был всегда активирован) и переделать с кулака на рифлу? Я в кодинге не разбираюсь от слова совсем. Я смотрю на эти замечательные main.hpp и main.cpp, а что делать с ними ваще не понимаю.
1660324710175.png
 

zoner

Активный
283
81
Можно как нибудь убрать активацию (что бы он был всегда активирован) и переделать с кулака на рифлу? Я в кодинге не разбираюсь от слова совсем. Я смотрю на эти замечательные main.hpp и main.cpp, а что делать с ними ваще не понимаю. Посмотреть вложение 162320
тоже особо не шарю, но чисто по логике, чтобы убрать активацию надо вынести код из этой конструкции, потести
1660465861169.png
 
  • Нравится
Реакции: smxb

F0RQU1N and

Известный
1,305
491
Можно как нибудь убрать активацию (что бы он был всегда активирован) и переделать с кулака на рифлу? Я в кодинге не разбираюсь от слова совсем. Я смотрю на эти замечательные main.hpp и main.cpp, а что делать с ними ваще не понимаю. Посмотреть вложение 162320
скоко платишь
 

farfamezzz

Новичок
4
0
hfist, просто сразу сменил название, автоматом активируется
 

Вложения

  • sensfix.asi
    68.5 KB · Просмотры: 159

Homeboy

Потрачен
4
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
прощаю измените кнопку актив на F11
 
  • Нравится
Реакции: violenc3