Совет Возможности команды /pursuit на арз

psiblade

Активный
Автор темы
187
42
Всем привет, в кратце хочу рассказать об одной недооценённой системе.
Суть в том что мы идем на форум арз и пишем электоронку на 3 ранг в любое пд.(инвайтнуться можно и через набор на 1, но это гемор как по мне).
После того как её одобрят идем в холл и говорим что по электронке и бла бла бла(инвайтимся проще говоря).
Что такое это ваще /pursuit и с чем его едят?
Ну с помощью данной команды можно найти любого игрока(если он не в инте) по всей карте, круто же?
Можно найти обидчика, и не обязательно быть в форме, а если вы не в форме значит максимум что вам сделают, посадят в деморган, а не за варнят за нрп копа!
Рассказываю самую мего сикрет инфу 228 эвер!
Можно следовать за кладменом и убивать его с оружия и забирать клад например.
Вообщем, я наверно и так дал понять что данная команда у пдшников очень полезная, да и будучи копом вы не получаете звезды при убийстве, даже без формы.
Всем удачки. 🤔
 

BisQwit

Известный
451
124
А разве этому способу уже не лет 5? Еще в 16 году им баловался, еще до ваших кладпоцов и тп херни. Просто по кд убивал челиков
 

кайпов

Активный
120
38
А разве этому способу уже не лет 5? Еще в 16 году им баловался, еще до ваших кладпоцов и тп херни. Просто по кд убивал челиков
рял, многие ютуберы у которых ахк для копов ну блять я забыл как этот скрипт называется, там можно автопоиск поставить и там флудит именно эту команду по иду
 

psiblade

Активный
Автор темы
187
42
А разве этому способу уже не лет 5? Еще в 16 году им баловался, еще до ваших кладпоцов и тп херни. Просто по кд убивал челиков
Ну кто-то может и не знал, я например не знал про цр и балончик, не когда бы в голову не пришло так отжимать лавку)
рял, многие ютуберы у которых ахк для копов ну блять я забыл как этот скрипт называется, там можно автопоиск поставить и там флудит именно эту команду по иду
Adev addon или mvd helper. Как по мне аддон лучше.
 

inforser.

Активный
132
37
по моему /pursuit показывает только челов с розыском, разве нет?
 

WakeUpSamurai

Новичок
25
9
Боже, зачем настолько токсично отреагировали... Информация была предоставлена, притом не базового уровня. Если вы дрочер аризоны, то не смотрите ни одного гайда тут. А всем остальным игрокам информация будет полезной.
 

Михаил Бластов

Известный
457
165
Боже, зачем настолько токсично отреагировали... Информация была предоставлена, притом не базового уровня. Если вы дрочер аризоны, то не смотрите ни одного гайда тут. А всем остальным игрокам информация будет полезной.
Не в обиду автору, но блин, /pursuit для этого и нужен. Итак понятно как по мне.