Как убрать эту фигну со сборки дапо?

dart__

Потрачен
Автор темы
351
100
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Дапо в своей сборки нагадил на другие бары дапы люди не ходили туда, а ходили в его бар что-бы ему была прибыль, но я хочу это убрать с его сборки! как это сделать? (это не серверное)
 

Вложения

  • sa-mp-321.png
    sa-mp-321.png
    1.8 MB · Просмотры: 235

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
нууу тогда я хуй знает
смотреть вычеслять где находится это какие файлы за это отвечают заменять их на дефолтные остается
тк если просто поменять гта3 на стандартный то мне кажется смысл игры в сборке конкретно дапо пропадает
можешь еще попробовать поставить samp.img стандартный, но думаю это бесполезно
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
ебать у этого дапо точно проблемы с башкой. как ребёнок блять. если он рил типа на серьёзных щах оскает таким способом. то он взрослый ребёнок. а если просто рофлит. то норм. но после его клео которые выходят с сервера. если стреляешь в него. то верится в первое. сори за оффтоп.. кто-то там писал мне. что я друг этого дапо. нет. бро. просто тогда я правда считал. что он не виноват в том. что высказал своё мнение по поводу луа. но он даун рил..
по-моему дауны - это кто качает этот мусор. в некст обнове на экране будет появляться хуй и заливать все ссаниной, а вы все равно будете продолжать играть с этим

п.с. автор, перебирай скрипты
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Дапо в своей сборки нагадил на другие бары дапы люди не ходили туда, а ходили в его бар что-бы ему была прибыль, но я хочу это убрать с его сборки! как это сделать? (это не серверное)
Сноси это ГТА,Дапо поймный как и его ГТА