Посоветуйте способ передачи крупной суммы (Arizona RP)

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброй ночи. Хочу провести сделку на 70кк+ на Аризоне рп. Ранее никогда не был под прицелом админов по этой теме, вирты не продавал и не покупал. Если брать ко вниманию выше сказанное, посоветуйте какой-то годный способ передачи. Думал просто через трейд евро передать, но сумма там крупная, а вдруг спалят? Буду благодарен за каждый совет:)
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
70кк - сумма крупная? Люди лярдами продают и живут. Сделка то в чем заключается? Продать хочешь? Посмотри у ленни видос как он спалил барыгу через аксы и багажник и сделай так же) Рано или поздно всё равно спалишься либо ты, либо покупатель, когда будет покупать у кого то другого и всё равно отлетите.
О да)))) лени фирст, мой любимый ютубер)) смотрел конечно это видео, но там ситуация сложнее, ибо человек многократно проводил сделки с аккаунта. Я же продам и просто забью, ибо нахер не надо, потому в таком случае тут только от покупателя зависит, чтобы глупость не вчудил
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
70кк - сумма крупная? Люди лярдами продают и живут. Сделка то в чем заключается? Продать хочешь? Посмотри у ленни видос как он спалил барыгу через аксы и багажник и сделай так же) Рано или поздно всё равно спалишься либо ты, либо покупатель, когда будет покупать у кого то другого и всё равно отлетите.
А если просто попросить покупателя выставить какие-то рога или костюм попугая у обмен на вирты, ибо я никогда не видел смысла в этих аксессуарах, потому никогда не имел их, тем более настолько дорогих, как тот же нимб с видео лени
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил акс - закинул в багажник, релогнулся. Ид машины сменился. Чел взял забрал акс с багажника. Всё, профит) По сути, если покупатель где то палится, то в логах будет лишь запись о том, что человек взял резиновый хер с багажника авто id3232, но авто уже не отслеживается.
Кстати! Это же ты автор темы, которая у меня на стартовом экране хрома стоит, где ответы на клады. Спасибо тебе большое за эту темку)))))
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в багажник кинь по логам не узнают.
Если ты про евро, то я уже пробовал: купил 1 евро и попытался в вертолет засунуть, но хрена з два! Евро в багажник засунуть нельзя... Разве что пробовать, как человек сказал выше
 

fytgpl

Участник
74
3
Если ты про евро, то я уже пробовал: купил 1 евро и попытался в вертолет засунуть, но хрена з два! Евро в багажник засунуть нельзя... Разве что пробовать, как человек сказал выше
Ну раньше мжно было