Lua [ARZ] AutoTochilki/АвтоЗаточка

Андрей133777

Новичок
3
0
Я захожу включаю скрипт, но у меня все равно не раьботат, 50 точилок потратил, он так работать и не не начал

Всем привет! Представляю вам скрипт который будет полезен тем кто эвридэй точит аксы ну или почти. Команда - /toch
Функционал:

1. Автоматически точиться акс если есть камни
2. Автоматически ложаться камни или точильные амулеты в верстак если те закончились
3. Вы можете выбрать на сколько заточить акс
4. Можно включить звуковое оповещение

ВНИМАНИЕ Если у вас не работает звук то включите радио в настройках и перезайдите в игру

Чтобы скрипт начал работать нужно самому начать точить, далее скрипт сделает все сам.
Не точит твой скрипт. только возобнавляет точилки, а точить самому приходится
 
Последнее редактирование модератором:

Fifi

Новичок
1
0
Что делать поставил точится акс а он не нажимает заточку просто стоит хотя всё включенно
 

vegas

Известный
Автор темы
545
425
Что делать поставил точится акс а он не нажимает заточку просто стоит хотя всё включенно
Ты сам вручную начал перед этим точить? Скрипт не делает все по кнопкам, он продолжает точить после тебя.
 

petachochek

Новичок
1
0
Всем привет! Представляю вам скрипт который будет полезен тем кто эвридэй точит аксы ну или почти. Команда - /toch
Функционал:

1. Автоматически точиться акс если есть камни
2. Автоматически ложаться камни или точильные амулеты в верстак если те закончились
3. Вы можете выбрать на сколько заточить акс
4. Можно включить звуковое оповещение

ВНИМАНИЕ Если у вас не работает звук то включите радио в настройках и перезайдите в игру

Чтобы скрипт начал работать нужно самому начать точить, далее скрипт сделает все сам.
почему когда я нажимаю на enchant и у меня там пишется 3 раза
подождите немного...
 

Wood.NesQuikSP

Новичок
7
3
Уже не работает или я не знаю как правильно его юзать. ну вообщем я пишу /toch активирую авто точилку до 12+ и нечего не работает
 

vegas

Известный
Автор темы
545
425
После того как точилки закончились, начинает бесконечно листать инвентарь. А закрыв окно с заточками, он начинает нажимать другие текстдравы "Донат" и "Бизнес" флудить.
Это поиск камней, он выключается через минуту. Просто подожди
 

ilovenuborp

Известный
400
166
После каждой удачной заточки крашится скрипт. Из-за чего это может быть?