ASI Disable Speed Limit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,813
1,592
Версия SA-MP
  1. Любая
Как вам известно, в SA есть места, где вы не сможете достигнуть максимальной скорости на авто (мост сф-лв, бульвар Las Venturas и т.д... таких зон, где используется флаг Extra air resistance - аж 29). Это не баг, скорее задумка рокстара, т.к. огран прописан по конкретным координатам (можете потпшиться и посмотреть) в файле data/maps/cull.ipl (флаг extra air resistance обозначается как 16384)

16384 San Andreas 0100 0000 0000 0000Doesn't allow cars to reach top speed.

На Ж/Д путях огран не снимается*
Автор (ссылка на пост): iFarbod

Установка: закинуть в корень игры.
 

Вложения

  • ctnDisableSpeedLimit.asi
    91 KB · Просмотры: 775

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
Это не фикс, это чит.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
ну поясни что там в коде написано, я в душе не ебу
Или ты просто имеешь в виду что сам факт обхода - есть чит ?
Ты получаешь приимущество над другими. В этих местах тебе легчайше уйти от копов например
 

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,813
1,592
Ты получаешь приимущество над другими. В этих местах тебе легчайше уйти от копов например
ну да, но имхо, это врядли кто спалит. Тем более легальная закись азота позволяет преодолевать эти лимиты по дефолту. Тему перенеси, если считаешь нужным
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
ну да, но имхо, это врядли кто спалит. Тем более легальная закись азота преодолевает эти лимиты по дефолту. Тему перенеси, если считаешь нужным
Палят даже бег где он запрещен системно. Адммны давно не дураки, половина уже обитатели бластхака.
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo и shitcodes

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
закину себе, пусть даже чит, но мне пофиг. никогда не думал, что рокзвёзды задумали ограничение скорости в некоторых местах
 

gnoi

Известный
156
56
Соглашусь с мнением о чите + с ним вроде как не работает серверный тюнинг на скороть
 

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,813
1,592
закину себе, пусть даже чит, но мне пофиг. никогда не думал, что рокзвёзды задумали ограничение скорости в некоторых местах
Если банально перевести "extra air resistance" и взять в пример мост SF lv, можно предположить, что разрабы сделали некоторое подобие реальности (на открытых мостах сопротивление ветра типа больше), про другие места (бульвар, обычные улицы) не знаю. В общем что есть то есть
 
  • Нравится
Реакции: Vintik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.