Не работает camhunt

pinkpurple

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
снес винду, поставил заново - камхант решил послать меня нахуй.

Хуйню по типу переустановки камханта, клео, аси, модлоадера, сампфункса не пишите пожалуйста в мою сторону.
Visual C++ стоит, дрова все стоят актуальные, ничего в файлах игры не менял.

ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДУ, сборка та-же. Всё менял и переустанавливал по 40 тысяч раз на день, ДАЖЕ ВИНДУ. До этого всё работало максимально охуенно, без камханта в принципе смысла моего существования в "о великом сампе" нет и не будет, жизненно необходимо.

Если пишете - то пишите что-то толковое, а если вы - советчик по передёргиванию дров пожалуйста блять просто заигнорьте.
 

sp00f

Участник
34
11
снес винду, поставил заново - камхант решил послать меня нахуй.

Хуйню по типу переустановки камханта, клео, аси, модлоадера, сампфункса не пишите пожалуйста в мою сторону.
Visual C++ стоит, дрова все стоят актуальные, ничего в файлах игры не менял.

ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДУ, сборка та-же. Всё менял и переустанавливал по 40 тысяч раз на день, ДАЖЕ ВИНДУ. До этого всё работало максимально охуенно, без камханта в принципе смысла моего существования в "о великом сампе" нет и не будет, жизненно необходимо.

Если пишете - то пишите что-то толковое, а если вы - советчик по передёргиванию дров пожалуйста блять просто заигнорьте.
сносить винду из-за тупых игрушечек для дебилов, уграъа. Смотри, что предшествовало проблеме?