Неактуально Lua Evolve rp DNK Helper

Shizuru.

Участник
Автор темы
82
30
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Активация: /dhelp
Описание: Хелпер для дома на колесах на Evolve rp. Скрипт для того чтобы быстрее брать оружия, материалы, наркотики с сейфа ДНК. Хорошо помогает на каптах) Перед взятием наркотиков (/vn) юзните 1грамм чтобы скрипт узнал сколько у вас осталось наркотиков
Установка: Переместить скрипт в папку moonloader. Так же не забываем поставить библиотеки для корректной работы скрипта.

Требования: Moonloader 0.26
Автор: @Shizuru.


P.s : Говнокод. Первый мой скрипт строго не судите)

1608297857453.png
 

Вложения

  • dnkhelper.lua
    8.3 KB · Просмотры: 763
Последнее редактирование:

oixroishere

Новичок
2
0
Когда ты уже выпустишь обнову что бы нарко брал нормально, я пишу /vn и меня кикает за флуд функциями. Так уже раза 3 с топа слетал под конец капта
 

Shizuru.

Участник
Автор темы
82
30
Когда ты уже выпустишь обнову что бы нарко брал нормально, я пишу /vn и меня кикает за флуд функциями. Так уже раза 3 с топа слетал под конец капта
Может быть у тебя в сборке что то конфликтует, максимум что может случиться это краш самого скрипта(Если скрипт не узнал сколько осталось наркотиков). Юзал месяц кика не разу не было, попробуй скачать дефолт сборку и чекнуть. Про обнову, Пока что не играю в самп занят, если хочешь мож написать мне в лс скину чтобы наркотики брало не до фулла а сколько написал ты
 

NES

Известный
205
121
Может быть у тебя в сборке что то конфликтует, максимум что может случиться это краш самого скрипта(Если скрипт не узнал сколько осталось наркотиков). Юзал месяц кика не разу не было, попробуй скачать дефолт сборку и чекнуть. Про обнову, Пока что не играю в самп занят, если хочешь мож написать мне в лс скину чтобы наркотики брало не до фулла а сколько написал ты

Ещё бы AutoGetguns)