Не корректно отображается инвент ARZ

Ch0nar

Новичок
Автор темы
20
2
Короч, в инвентаре с иконками предметов пиздец происходит, мусор вообще не видно как и скидочник, телефон лежит спиной, а не экраном да и вообще ничего не понятно. Что делать?
 

Ch0nar

Новичок
Автор темы
20
2
Скрин можно пожалуйста. Скорей да, из-за сборки
13.32.38.921.jpg
Вот телефон другой стороной лежит, и мусор где-то в инвенте есть, я хз где его не видно.Сборка с лаунчера АРЗ
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
Вот телефон другой стороной лежит, и мусор где-то в инвенте есть, я хз где его не видно.Сборка с лаунчера АРЗ
Включено ли у тебя в настройках лаунчера "Простые текстуры" или "Улучшенная графика", "время года", если да - попробуй отключить.
Также может какие-то скрипты стоят, которые могли бы каким-то образом изменять отображение предметов. Попробуй вытащить для начального теста cleo.asi, moonloader.asi.
 

Ch0nar

Новичок
Автор темы
20
2
Включено ли у тебя в настройках лаунчера "Простые текстуры" или "Улучшенная графика", "время года", если да - попробуй отключить.
Также может какие-то скрипты стоят, которые могли бы каким-то образом изменять отображение предметов. Попробуй вытащить для начального теста cleo.asi, moonloader.asi.
Я щас чистую сборку поставлю без клео и остальной темы
 

ragedrugg

Известный
144
166
Посмотреть вложение 79675Вот телефон другой стороной лежит, и мусор где-то в инвенте есть, я хз где его не видно.Сборка с лаунчера АРЗ
поставь себе какую-то другую сборку. Если хочешь получать плюшки от лаунчера - скачай этот скрипт, есть один минус - не будут видны кары с лаунчера.

Если в сборке не будет moonloader'a - установи его.
 
  • Bug
Реакции: rvng

Ch0nar

Новичок
Автор темы
20
2
поставь себе какую-то другую сборку. Если хочешь получать плюшки от лаунчера - скачай этот скрипт, есть один минус - не будут видны кары с лаунчера.

Если в сборке не будет moonloader'a - установи его.
Не в сборке дело, я сборок 20 перепробывал, на всех херня с инвентарем
 
  • Нравится
Реакции: McDeamer

Ch0nar

Новичок
Автор темы
20
2
На каких, которые в лаунчер устанавливаются или через клиент. Пробовал ли на чистой игре.
Сначала через обычную сборку через samp.exe, потом через лаунчер АРЗ, на чистой тоже пробовал
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
, на чистой тоже пробовал
Вряд ли такое может быть. Скриншот папки чистой сборки. Или может в настройках персонажа худ какой-то вклюен, который портит отобраджение. Попробуй стандартные поставить.