Lua H[0]i ProJecT v0.1 by gg.]VolodyaHoi[

VolodyaHoi

Участник
Автор темы
53
44
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. CR-MP 0.3.7
!ВНИМАНИЕ! Эта версия чита более актуальна чем мой старый проект - H[0]i Lite
Но это не говорит о том, что это самая новая версия, эта версия была заброшена при переходе на новый mimgui и чтобы мои труды на старом imgui просто так не ушли в папку "Корзина" я оставляю это здесь.
====Для работы чита необходимо====
1.Cleo
2.SAMPFUNCS

3.MoonLoader
4.ImGui - https://www.blast.hk/threads/19292/
5.Samp.Lua - https://www.blast.hk/threads/14624/
Остальные дополнения для работы чита будут в архиве.

====Немного информации====

>Некоторые баги с Lite версии остались,и мне лень исправлять их в устаревшей версии,
>Функции с пометкой [TEST] могут работать нестабильно,
>В чите присутствует лог,он расположен в корне игры и имеет название H[0]i log.txt
>Описывать обновления не буду,думаю и так все понятно,
>Для чита нужно СТАРОЕ ИМГУИ, ибо эта версия была сделана еще до появления нового имгуи,
>Активация изменена на правый шифт (R.Shift/Pause),
>Присутствует конфиг который можно настраивать как в игре (вкладка H[0]i add),так и в файле H[0]i CHEAT.ini,который расположен в папке moonloader,
>Изменен рендер (да я знаю что он хуевый,но его я сделал нормальным только в v0.2),полоски с броней и хп в рендере не изменяются,мало функций в рендере,но я считаю что это немного лучше старого рендера,
>Q/J логгер - логгер входящих/выходящих игроков с сервера (инфа идет как в консоль так и в лог),
>AntiCrasher - кривоватый анти крашер,может реагировать на афк игроков,но против некоторых крашеров прекрасно спасает,
>Лог чита автоматически не очищается,так же как и чит консоль,советую чистить логи,
>Есть некоторая инфа во вкладке Help,
>Софт переведен на английский язык,
>При желании можете добавлять свои стили имгуи с помощью imgui_themes.lua
>ВОЗМОЖНЫ БАГИ И НЕДОЧЕТЫ!!!
====Установка====

>Просто закинуть все файлы в папку MoonLoader
==== Для этой версии исправлений не последует (Если только у вас не проблемы с запуском) - vk.com/volodyahoi ====
!Еще раз повторю,что это НЕ САМАЯ НОВАЯ ВЕРСИЯ чита,но она лучше чем устаревший H[0]i Lite,сейчас я занимаюсь разработкой v0.2 и она в разы ЛУЧШЕ!

!Обзор бай SampHack


 

Вложения

  • sa-mp-747.png
    sa-mp-747.png
    396.2 KB · Просмотры: 1,142
  • H[0]i ProJecT v0.1.rar
    18 KB · Просмотры: 473
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Забавное оформление темы :)

Но это не говорит о том, что это самая новая версия, эта версия была заброшена при переходе на новый mimgui и чтобы мои труды на старом imgui просто так не ушли в папку "Корзина" я оставляю это здесь
Ну блин, этим сразу весь интерес убиваешь. Зачем здесь недоделка? Если хочешь поделиться своими наработками, пожалуйста, есть раздел разработки.
!Еще раз повторю,что это НЕ САМАЯ НОВАЯ ВЕРСИЯ чита,но она лучше чем устаревший H[0]i Lite,сейчас я занимаюсь разработкой v0.2 и она в разы ЛУЧШЕ!
Вот подождал бы, сразу и выложил эту таинственную v0.2. Этот форум и без спешки с твоей стороны проживёт xd

Вместо этого ты решил выложить как можно старее какого-то инвалида (по описанию) с кучей нюансов. Ну, ладно..
 

VolodyaHoi

Участник
Автор темы
53
44
Забавное оформление темы :)


Ну блин, этим сразу весь интерес убиваешь. Зачем здесь недоделка? Если хочешь поделиться своими наработками, пожалуйста, есть раздел разработки.

Вот подождал бы, сразу и выложил эту таинственную v0.2. Этот форум и без спешки с твоей стороны проживёт xd

Вместо этого ты решил выложить как можно старее какого-то инвалида (по описанию) с кучей нюансов. Ну, ладно..
xdddd
 

odelyaZ

Известный
267
161
Несомненно чел, это классный скрипт и ты молодец. Но зачем вы изобретаете каждый раз велосипед? Нельзя ли что-то новое придумать
 
  • Нравится
Реакции: VolodyaHoi

VolodyaHoi

Участник
Автор темы
53
44
VolodyaNaHoi ????

Это уже из разряда Helper for arizona, но только с чит функциями.
Надо было отыгровки сделать xd
Несомненно чел, это классный скрипт и ты молодец. Но зачем вы изобретаете каждый раз велосипед? Нельзя ли что-то новое придумать
Скрипт старый,но в новых версиях постараюсь сделать что то новое
 
  • Нравится
Реакции: odelyaZ

determind

Потрачен
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Намальск работает
 
  • Нравится
Реакции: VolodyaHoi

GamersFirst

Новичок
8
0
помнишь Delta?это я
а и да напиши себе анти крашер и нормальный флудер,а то тибя крашнули буллет крашером,а мая прастая флудилка в 10 тредов перебила твою говнофлудилку
 

VolodyaHoi

Участник
Автор темы
53
44
помнишь Delta?это я
а и да напиши себе анти крашер и нормальный флудер,а то тибя крашнули буллет крашером,а мая прастая флудилка в 10 тредов перебила твою говнофлудилку
Антикрашер работал нормально,в тот раз я ливнул через ДЗ,а насчет флудера то не вижу смысла делать многопоточность
 

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
280
316
помнишь Delta?это я
а и да напиши себе анти крашер и нормальный флудер,а то тибя крашнули буллет крашером,а мая прастая флудилка в 10 тредов перебила твою говнофлудилку
флудер в 10 потоков,не очень то и хорошая идея