Крашит самп. В краше одни нули. Что делать?! 0x00000000

Yoshido...

Новичок
Автор темы
5
0
Не знаете что делать? просто я уже все попробовал. Как захожу в самп, сразу же краш(это если просто заходить через обычный самп) если захожу через лаунчер, то он тупо сразу закрывает игру, и пишет что она не отвечает. Уже думаю все сделал. Пытался зайти с разными сборками, удалял лаунчер, и занаво его качал, не работает. Качал новые сборки. Не работает. Сразу скажу что файл сампфункс аси есть. Я не знаю что делать, уже 3тий час епусь. Сука, ондни краши. Краш с одними нулями, это вроде проблемы с видной, или с драйверами?А я не ебу как их переустанавливать, совершенно.В лаунчере на кнопку починить тоже нажимал, совершено нечего не работает. От слова СОВСЕМ. На вирусы проверил, какие были удалил. Програмой CCleaner все удалил тоже.


Это сообщение которое отсылал друзьям. На данный момент я обновил все драйвера, но нечего не помогло. Ребят, подскажите что делать, мне на обзвон скоро.

Прикрепил 1 скрин. Когда захожу с лаунчера. Не могу прикрепить скрин краша с сампа, потому что пишет что файл слишком большой.

Если вы скажите что то по типу "удали все клео там" я перепробовал много сборок. И даже сборки, на которых я играл ещё прошлой зимой, и они всегда меня выручали, такая фигня. Тупо крашит.

Надеюсь вы мне поможете. Заранее спасибо!!
 

Вложения

  • IMG-20201213-WA0031.jpeg
    IMG-20201213-WA0031.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 70

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,709
Это настолько костыль, что не то чтобы не стоит делать, это вообще нельзя делать.
Похоже на новый закон о том, что президент имеет неприкосновенность до конца жизни. Решение проблемы ненависти? Да. Решение адекватное? Нет.
Рано или поздно такое решение выстрелит тебе самому в ногу
 
  • Вау
Реакции: rvng