CLEO Бот фермер (Бегун)(Не скользит)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Body_Grey

Новичок
122
3
Бот установлю) а то мне как-то стремно забаниться за какой-то там, понимаешь, куст!>:o

Полезно. Можно с нескольких акков и потом деньги на один сливать

Как ты будешь с нескольких акк этот бот ставить? Ведь он бегает! А в афк у тебя ничего бегать не будет:D

ps В афк надо ставить ботов грузчика)
 

Body_Grey

Новичок
122
3
Лично у меня, ничего не двигается все висит на месте.

Да и потом, если человек в афк будет бегать по полю - причем тут скольжение? Его забанят по причине - бегал по полю в афк:LOL: Смысла нет его включать и стоять в афк!
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
я тут парня вчера спалил, он на метке стоял желтой (куда сдавать урожай) в афк, 16 секунд ровно, потом возвращался в игру и снова на 16 сек уходил, мне кажется он так бота использовал, этот скрипт не так работает?
 

MogAika

Известный
Автор темы
Друг
237
441
я тут парня вчера спалил, он на метке стоял желтой (куда сдавать урожай) в афк, 16 секунд ровно, потом возвращался в игру и снова на 16 сек уходил, мне кажется он так бота использовал, этот скрипт не так работает?
нет, тут не на пакетах
 

Lol_ChtoLol

Новичок
44
8
В собе гонщика давным давно же был бегающий бот фермера, ты, Могайка, молодец конечно, но зачем клео, если есть собейт?
 

axe0906

Новичок
2
0
Немного недопонял.. Получается, что "GOTO SHUFFLE FIX" это набор опкодов, которые мы должны внести в данный "MGA_D_FERMA.cs" сами своими руками через "SannyBuilder" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.