Вопрос по поводу сборки

  • Автор темы Удалённый пользователь 411156
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Автор темы
Есть такой ютубер martin morreti,все говорят что у него в сборке ратник/троян(после того как ломанули ютуберов) - это правда?
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Автор темы
скачай, установи, зайди - нам расскажешь.
с каждым днем я все больше и больше удивляюсь людям, которые качают сборки с ютуба.
Самое главное что я с ней играл,вот по этому мне страшно,сносить винду время не настало,сносить из за догадок - не хочетя
А по поводу скачивания сборки с ютуба ,то где её качать?в группах в вк?ахазхха.
 

Alimoha

Известный
667
111
Самое главное что я с ней играл,вот по этому мне страшно,сносить винду время не настало,сносить из за догадок - не хочетя
А по поводу скачивания сборки с ютуба ,то где её качать?в группах в вк?ахазхха.
нормальный чел, не слушай ебланов, хуйню какую то скачали и все на других пиздят тем более слушать брайна фьюри такое себе
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482

K4NzH3L1S

Потрачен
75
73
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чем проблема анализировать то-что ты запускаешь? В данный момент людей которые могли бы замаскировать или написать вирус а потом его еще и скрыть так что-бы он не палился никак в мире 3-5 человек.
 

sadbones

Известный
375
175
В чем проблема анализировать то-что ты запускаешь? В данный момент людей которые могли бы замаскировать или написать вирус а потом его еще и скрыть так что-бы он не палился никак в мире 3-5 человек.
Криптеры для тебя шутка?
Замаскировать вирус достаточно просто и всякие вирустоталы не сразу определят. Сначала они запустят у себя на виртуальных машинах дабы проверить на вреднонос, проанализируют и только потом сделают заключение вреднонос это или нет.
 

K4NzH3L1S

Потрачен
75
73
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Криптеры для тебя шутка?
Замаскировать вирус достаточно просто и всякие вирустоталы не сразу определят. Сначала они запустят у себя на виртуальных машинах дабы проверить на вреднонос, проанализируют и только потом сделают заключение вреднонос это или нет.
В сампе вообще есть один человек который до кое-чего догадался, реализовал это. А после него уже начали всякие геи повторять за ним.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
чистая гта без модов слишком тусклая
Делать самостоятельно сборки. Изучать модификации, проблемы, тогда никакие сборки чужие не нужны будут. Ну или как минимум из них вытаскивать то, что тебе надо.
 

Alimoha

Известный
667
111
Делать самостоятельно сборки. Изучать модификации, проблемы, тогда никакие сборки чужие не нужны будут. Ну или как минимум из них вытаскивать то, что тебе надо.
Я это понимаю и знаю как это делать, но ты думаешь не в падлу это все делать?