SF Plugin [ARZ] Train Bot

MazaHakа

Известный
15
4
Не такой и резкий... за определенное кол-во метров от чекпоинта постепенно сбрасывается скорость до ~6 км/ч и на самом чекпоинте происходит полная остановка. Могу уменьшить до 1-2 км/ч, если надо.
Ну если хочешь, можешь уменьшить, а так очень годно, если админ написал просто вырубил бота и после ответа снова врубил.
 
  • Нравится
Реакции: hellghostlife и Izvinisb

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему для трамвая не делают нормального бота)
Давно есть) Считай с момента создания бота на поезд, я делал и на трамвай, просто никому не говорил об этом а кто обращался - купили
 

Black_Ones

Новичок
9
0
Посмотреть вложение 78671
Способности:
  • Разгон/торможение/езда через эмуляцию нажатия клавиш;
  • Едет ~120 км/ч;
  • Авторегистрация на рейс(после первой регистрации);
  • Активация: /trm.
Спасибо, дружище.Давно искал клео или СФ бота.Луа скрипты своей жизнью живут, работают через раз.А вот старый добрый СФ никогда не подводил.Спасибо!
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, дружище.Давно искал клео или СФ бота.Луа скрипты своей жизнью живут, работают через раз.А вот старый добрый СФ никогда не подводил.Спасибо!
Все живёт стабильно, если оно правильно сделано.
 

Sk8mamka

Новичок
6
0
Посмотреть вложение 78671
Способности:
  • Разгон/торможение/езда через эмуляцию нажатия клавиш;
  • Едет ~120 км/ч;
  • Авторегистрация на рейс(после первой регистрации);
  • Активация: /trm.
Пушка, спасибо большое за нормального бота. А то бот на луа полное дно. Спасибо

Все живёт стабильно, если оно правильно сделано.
Ни капли не стабильно, как минимум если смотреть на твоего бота
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пушка, спасибо большое за нормального бота. А то бот на луа полное дно. Спасибо


Ни капли не стабильно, как минимум если смотреть на твоего бота
Не луа виноват в этом, даже и не я. Сервер сделал рандом текстдрав кое какой, поэтому бот не работает, когда текстдрав не равен заданному в боте иду, в обновлении это будет исправлено.
 

Rejeni

Активный
233
82
Бот ахуенный, не нужно настраивать, минималистичный простенький бот, уже пол дня хуярю на нем
 

jamijami

Участник
36
16
Бот ахуенный, не нужно настраивать, минималистичный простенький бот, уже пол дня хуярю на нем
А мне вот не повезло, отошел на 10 минут поесть и меня забанили. Не знаю чем спалился бот, или почему зарепортили. Всего один рейс сделал
 

Dananggee

Новичок
1
0
Исправьте бота пожалуйста останавливается на чекпоиете очень резко!!если админ следит бан сразу. Если исправишь будет самый лучший бот
 

Loxbla

Новичок
21
6
Не такой и резкий... за определенное кол-во метров от чекпоинта постепенно сбрасывается скорость до ~6 км/ч и на самом чекпоинте происходит полная остановка. Могу уменьшить до 1-2 км/ч, если надо.
ЛУЧШИЙ бот, но если сделаешь плавную остановку. Это будет идеальный бот, пол сервера на таких гонять будет
 
  • Ха-ха
Реакции: Use[R]