Помогите с установкой карпака

Mr_Incognito

Активный
Автор темы
331
50
Привет всем!
Подскажите как установить этот карпак
 
Решение
лол вам чел сказал что у него краш если он все закидывает в модлоадер, нахуй вы ему это советуете

Привет всем!
Подскажите как установить этот карпак
в папке при скачивании много лишних файлов, которые никак не относятся к самим заменкам на авто
как в пример, там лежит мод Ivf, под который адаптированы эти машины, но нужен ли тебе это мод - я сомневаюсь
при открытии архива там есть куча папок, те папки которые тебе скорее всего нужны
(bikes) - замена на велосипеды мотоциклы и тп
(boads) - лодки
(cars) - авто ( в этой папке лежит две папки как "Need WUYC' и 'Normal' , удали папку с need и папку normal кидай в модлоадер )
(trains) - поезда
это...

Мурпху

Активный
211
39
Ниже две ОГРОМНЫХ кнопки DOWNLOAD - оно же скачать.

После того, как скачал - там будет папка в архиве, переименуешь папку в CarPack и кидай в modloader
Если же в архиве сразу файлы с машинами, тогда в modloader создавай папку CarPack и кидай туда все файлы.
 

Mr_Incognito

Активный
Автор темы
331
50
Ниже две ОГРОМНЫХ кнопки DOWNLOAD - оно же скачать.

После того, как скачал - там будет папка в архиве, переименуешь папку в CarPack и кидай в modloader
Если же в архиве сразу файлы с машинами, тогда в modloader создавай папку CarPack и кидай туда все файлы.
Не всё так просто. Там куча папок с файлами, если просто кинуть в модлоадер, игра крашит
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
лол вам чел сказал что у него краш если он все закидывает в модлоадер, нахуй вы ему это советуете

Привет всем!
Подскажите как установить этот карпак
в папке при скачивании много лишних файлов, которые никак не относятся к самим заменкам на авто
как в пример, там лежит мод Ivf, под который адаптированы эти машины, но нужен ли тебе это мод - я сомневаюсь
при открытии архива там есть куча папок, те папки которые тебе скорее всего нужны
(bikes) - замена на велосипеды мотоциклы и тп
(boads) - лодки
(cars) - авто ( в этой папке лежит две папки как "Need WUYC' и 'Normal' , удали папку с need и папку normal кидай в модлоадер )
(trains) - поезда
это то что тебе нужно, если ты хочешь просто заменить весь транспорт
для всех этих папок создай одну в модлоадере, в которую ты закинешь весь этот т/с , тогда крашить не должно
все остальные папки с архива тебе не нужны ( я так думаю, ну там правда всё остальное не нужно )
 
Последнее редактирование:

Mr_Incognito

Активный
Автор темы
331
50
лол вам чел сказал что у него краш если он все закидывает в модлоадер, нахуй вы ему это советуете


в папке при скачивании много лишних файлов, которые никак не относятся к самим заменкам на авто
как в пример, там лежит мод Ivf, под который адаптированы эти машины, но нужен ли тебе это мод - я сомневаюсь
при открытии архива там есть куча папок, те папки которые тебе скорее всего нужны
(bikes) - замена на велосипеды мотоциклы и тп
(boads) - лодки
(cars) - авто ( в этой папке лежит две папки как "Need WUYC' и 'Normal' , удали папку с need и папку normal кидай в модлоадер )
(trains) - поезда
это то что тебе нужно, если ты хочешь просто заменить весь транспорт
для всех этих папок создай одну в модлоадере, в которую ты закинешь весь этот т/с , тогда крашить не должно
все остальные папки с архива тебе не нужны ( я так думаю, ну там правда всё остальное не нужно )
Спасибо, всё работает)
 

Guru031

Новичок
1
0
лол вам чел сказал что у него краш если он все закидывает в модлоадер, нахуй вы ему это советуете в папке при скачивании много лишних файлов, которые никак не относятся к самим заменкам на авто как в пример, там лежит мод Ivf, под который адаптированы эти машины, но нужен ли тебе это мод - я сомневаюсь при открытии архива там есть куча папок, те папки которые тебе скорее всего нужны (bikes) - замена на велосипеды мотоциклы и тп (boads) - лодки (cars) - авто ( в этой папке лежит две папки как "Need WUYC' и 'Normal' , удали папку с need и папку normal кидай в модлоадер ) (trains) - поезда это то что тебе нужно, если ты хочешь просто заменить весь транспорт для всех этих папок создай одну в модлоадере, в которую ты закинешь весь этот т/с , тогда крашить не должно все остальные папки с архива тебе не нужны ( я так думаю, ну там правда всё остальное не нужно )

лол вам чел сказал что у него краш если он все закидывает в модлоадер, нахуй вы ему это советуете


в папке при скачивании много лишних файлов, которые никак не относятся к самим заменкам на авто
как в пример, там лежит мод Ivf, под который адаптированы эти машины, но нужен ли тебе это мод - я сомневаюсь
при открытии архива там есть куча папок, те папки которые тебе скорее всего нужны
(bikes) - замена на велосипеды мотоциклы и тп
(boads) - лодки
(cars) - авто ( в этой папке лежит две папки как "Need WUYC' и 'Normal' , удали папку с need и папку normal кидай в модлоадер )
(trains) - поезда
это то что тебе нужно, если ты хочешь просто заменить весь транспорт
для всех этих папок создай одну в модлоадере, в которую ты закинешь весь этот т/с , тогда крашить не должно
все остальные папки с архива тебе не нужны ( я так думаю, ну там правда всё остальное не нужно )
Я специально зарегался на этом сайте чтобы оставить ответ: Чел, да хранит тебя господь я проебался двое суток не мог понять как установить этот мод, спасибо тебе большое.