Лагает когда бегу по карте

duked

Известный
Автор темы
158
17
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Что мне делать если когда я бегу по гетто меня дико фризит каждые 3 секи. Комп нормальный, даже мощный для сампа без енб. 16 озу, memory fix в гташке стоит. Не понимаю в чём проблема, так на всех сборках. Пробовал менять сервер, не помогло, везде фризит ( подвисает на секу )
 

DodikKonch

Участник
34
4
Что мне делать если когда я бегу по гетто меня дико фризит каждые 3 секи. Комп нормальный, даже мощный для сампа без енб. 16 озу, memory fix в гташке стоит. Не понимаю в чём проблема, так на всех сборках. Пробовал менять сервер, не помогло, везде фризит ( подвисает на секу )
Если кидаешь в сборку скрипты, может из за этого, какой то скрипт фризит гта.
 

Mr. Born

Участник
18
2
Что мне делать если когда я бегу по гетто меня дико фризит каждые 3 секи. Комп нормальный, даже мощный для сампа без енб. 16 озу, memory fix в гташке стоит. Не понимаю в чём проблема, так на всех сборках. Пробовал менять сервер, не помогло, везде фризит ( подвисает на секу )
Ну тут много вариантов.
Во-первых, может быть нагружен комп различными фоновыми процессами: Ctrl + Shift + Esc и подробнее. Узнай, какие процессы больше всего нагружают комп и, если возможно, останови их.
Во-вторых, возможна какая-то связь скриптов, которые в сборке. Удаляй и восстанавливай их по отдельности, пока не найдёшь проблемный скрипт.
В-третьих, поставь фог дистантс в сборку, может быть поможет...
В 4-ых, поиграйся в настройках дисплея игры, поменяй что-нибудь, и возможно проблема будет устранена.
Удачи...
 
  • Нравится
Реакции: duked