Много варнингов и зависание

RudyRenett

Участник
Автор темы
58
9
кароче, при авторизации (ввода пароля) в чате пишеться много варнингов и все зависает, спасает только Ctrl alt delete
1607353951942.png
из за чего это может быть, и как это можно исправить?
 
Решение
окей, ща посмотрю, но у меня проблема при выходе, а не сворачивании, или разницы нет?
В одной теме, помню, видел что у типа был трабл с выходом с игры, и ему помогла эта штука. Может, тебе тоже поможет

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
Ты мод хуёвый установил какой то, потому при входе из-за корявого мода у тебя выбиваются варнинги
Если ты знаешь что ты установил и после чего это началось, можешь удалить свой хуевый мод и варнинги должны пропасть
 
  • Нравится
Реакции: RudyRenett

RudyRenett

Участник
Автор темы
58
9
Ты мод хуёвый установил какой то, потому при входе из-за корявого мода у тебя выбиваются варнинги
Если ты знаешь что ты установил и после чего это началось, можешь удалить свой хуевый мод и варнинги должны пропасть
моды не ставлю, ноут старый, стоит только клео, сампфункс, мун, асилоадер, худ гта 5 и много скриптов для упрощения игры
окей спасибо, поперебираю попытаюсь выяснить из за чего эта херь, отпишу
 

RudyRenett

Участник
Автор темы
58
9
привет снова, проблему решил, во всем был виноват я, который каким то образом закинул в папку 2 одинаковых клео
теперь у меня новая проблема) При выходе из игры тупо черный экран и зависание, спасает только ctrl alt deletе -> выход из системы. Только в левом верхнем углу надпись сампфункса видно и все. Выхожу через менюшку, через /q, alt F4 и диспетчер задач не пробовал, поможешь?)
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
привет снова, проблему решил, во всем был виноват я, который каким то образом закинул в папку 2 одинаковых клео
теперь у меня новая проблема) При выходе из игры тупо черный экран и зависание, спасает только ctrl alt deletе -> выход из системы. Только в левом верхнем углу надпись сампфункса видно и все. Выхожу через менюшку, через /q, alt F4 и диспетчер задач не пробовал, поможешь?)
Винда какая
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
Будь добр, посмотри эту тему
 

RudyRenett

Участник
Автор темы
58
9
Будь добр, посмотри эту тему
окей, ща посмотрю, но у меня проблема при выходе, а не сворачивании, или разницы нет?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
окей, ща посмотрю, но у меня проблема при выходе, а не сворачивании, или разницы нет?
В одной теме, помню, видел что у типа был трабл с выходом с игры, и ему помогла эта штука. Может, тебе тоже поможет
 
  • Нравится
Реакции: RudyRenett

RudyRenett

Участник
Автор темы
58
9
Будь добр, посмотри эту тему
Ylw9PfniGqc.jpg